Светская жизнь и шоубизнес

Правда, что певица Кетти Перри в жизни ужасно поёт?

Ды почему? Без обработки поёт хорошо только Милен Фармер... больше, к сожалению, не знаю таких знаменитостей
Лидия Стефанович
Лучший ответ
Правда )) Даже нисколько не сомневаюсь ))
Tatyana M
что есть то есть
на Музе вчера показывали она пела I kissed a girl
Боже мой не попадала в мотив, переврала песню совершенно
http://www.youtube.com/watch?v=5wOmx2Ymgxg&feature=fvsr
Елена Рылькова
Настена Перепечай о да, я тоже смотрела. теперь кети пери вообще не слушаю
на мой взгляд ДА.
наберите в Youtube.com
"Katy Perry live"
Аурелия .......
ну так себе
Правда!
Не то чтобы ужасно, не ничего особого. Без обработки и в живую хорошо поет Шакира, Бейонсе и Лэди Гага. Про других не знаю
Dasha Knyazeva
Большинство из звёздного планктона так поёт!
Зато у неё глаза красивые.
Незнаю!!!!
Вы думаете это так легко одновременно петь, танцевать, прыгать на сцене на протяжении всего концерта???
О какой фонограмме вы говорите? Это ведь не одна из российских или украинских "певиц", которые только клипы с голыми задницами снимают и на сцену полураздетые приходят.

http://www.youtube.com/watch?v=hMtC_t-neFc&feature=related

Зачем создавать вопрос, на который наверняка уже есть ответ у вас в голове? Каждый имеет свое мнение, и 99% не поменяет его. У вас есть свои кумиры, так зачем клеветать тех, у кого также есть миллионы поклонников. Уважайте друг друга и себя тоже!
Tatjana Kuznetsova
Настя Сонюшкина полностью с тобой согласна особенно про "певиц"
она поет под фонограмму .все нынешние певцы фуфельные.
Dasha Knyazeva скажете прямо все!
Aliona Ustinova Фуфельная здесь ты!
нет не правда. именно своим пением она долго, но пробилась в звёздную жизнь
нет это очень слышно когда поют под фонограмму видел живые выступления в некоторых песнях она выбрасывает слова или может посреди песни крикнуть что-то фанатам под фонограмму такого не сделаешь и это у нас когда певицы поют под фонограмму это обычное дело а там если кто-то будет петь под фонограмму то к нему на концерты просто не будут ходить