Светская жизнь и шоубизнес

Фильм "Титаник" для вас легенда? и что можете сказать про этот фильме.

Айгуля Q
обожаю этот гениальный фильм, он мой самый-самый любимый! Режиссёр - просто гений, такие талантливые актёры! Так живо передана атмосфера катастрофы, и история любви вставлена очень удачно. Джек и Роза - самая романтичная пара всех времён и народов, лучше Ромео и Джульетты. Этот фильм никогда не устареет, и наши дети будут смотреть его с таким же интересом и переживать те же чувства, что и мы.
Яна Лозовая
Лучший ответ
тяжелый и страшный фильм смотрела его только один раз -больше желания не возникает
[V
[.юlия Vитalevna.]
Спокойно отношусь к мелодрамам. Легендой не считаю. Но Кейт Уинслет хороша.
Впервые посмотрела этот фильм, когда мне было 13 лет ) Ходила на него с подружкой из класса. Но хоть и понравился, никаких особых эмоций не вызвал и в Дикаприо я не была влюблена, как большинство моих ровесниц )) Вообще, я считаю, это фильм не просто про любовь-морковь и катастрофу в океане. Это фильм о непредсказуемости человеческой жизни, о том, что зачастую люди не ценят свою жизнь и осознают её ценность только перед лицом смерти, о том, что прогресс порой оборачивается трагедией, о стремлении к свободе. И вообще, прекрасный фильм! Недавно я снова смотрела его на большом экране, но не из-за 3д, а просто ностальгия )
Аня Абрамова
Шедевральная вещь! Постановка Джеймса Камерона, песня с исполнении Селин Дион, а также роли Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо- в итоге 11 Оскаров и всемирная слава
титаник-худ фильм, который является легендой в кинематографе и не совсем соответствует настоящему крушению.
Это фильм-легенда!
И я его обожаю!
Не считаю это легендой.
Легенда-это фильм "я-легенда", как бе символизирует.
Таня Иванова
100% - легенда! обожаю этот фильм. смотрела 100 раз!!!
Ether Octoroon
Очень люблю "Титаник". Конечно же, это художественный фильм, а не документальный. Именно поэтому Кэмерон посмел создать такую красивую и трагичную историю. "Титаник" очень красивый фильм, в который режиссер вложил частичку своей души. Ну посмотрите только, все вещи выглядят как "живые", и каждый раз когда пересматриваешь этот фильм, погружаешься в далекий 1912 год, кажется, будто ты живешь там, а не в настоящем времени.
Этот фильм передает такие искренние чувства и любовь, хотя ни разу за фильм (кроме конца) ни Роза ни Джек не признаются друг другу в любви.
Очень люблю этот фильм. Не пропускаю никогда, если он идет на каком-нибудь канале. Он не надоест.
Это вечный фильм.
Я смотрела этот фильм 8 мая 2012 года где то в 22-00, это был первый просмотр этого фильма. Я смотрела и в конце хотелось плакать, очень хотелось. Причём фильм закончился 9 мая, в мой день рождение. Так я встретила своё 13 - летие со слезами. Причём слёзы были не горя, а какой - то гордости, счастья. Я пропиталась чувствами Розы. Это замечательный фильм и песня очень трогательная, особенно к такому сюжету. Как я уже написала, я плакала и песня в это тоже была помешана ;)
Маша Зинченко
конечно Легенда! не знаю как у вас но у меня при слове мелодрама сразу титаник вспоминается
Сопливый фильмец.