Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Селена Гомес, Тейлор Свифт, Майли Сайрус или Деми Ловато?? ? и почему???

селена гомез, потому что она актриса, у нее очень красивая (модельная внешность) , она певица и учавствует во многих мероприятиях, майли тоже не отстает от нее, но внешность у нее немного хуже чем у селены
Tatiana *****
Лучший ответ
Тейлор Свифт
Все перечисленные ушлёпки!
Listen To Your Heart
Никто из их вообще не нравится
СЕЛЕНА ГОМЕС
Никто из них мне не симпатичен.
Не кто, но если уж выбирать, то селена
Тейлор, у нее очень приятный голос и внешность неплохая :3
Все дуры, но так как Майли всеми силами сейчас старается поумнеть (я о том, что она не делает пальци веером как селена и не орет на каждом углу-смотрите, я с Диснея, мне 19 а я все еще принцессссссса) то я за нее
мне вообще никто из них не нравится, но если на то пошло, то Деми и Тейлор самые нормальные. не так выпендриваются как майли с селеной
кто все эти люди О_О
майли
Гу
Гуля
Тейлор Свифт
Ни одно из вышеперечисленных имён мне не о чём не говорит...
Селена
Как певицы, все неплохие, голос есть у всех. Если судить по моему плейлисту: 0 песен Деми (но в детстве была огромной фанаткой), 2-3 песни Майли, все песни из последнего альбома Селены, и где-то около 20 песен Тейлор. В общем, Тейлор мне нравится больше.
******** *********
Девушки все красивые, но для меня главное песни, но в песнях они тоже круто поют.
я без понятия, но по красоте Selena, как и по имени! но песни лучше у Taylor!
Сел
Мне кажется их нельзя сравнивать! У каждой есть свои недостатки и плюсы. Майли Сайрус у неё красивый голос, она хорошая актриса, Очень красивая, милая, превлекательная. Ханна Монтана самый её известный фильм. Мне кажется он лучший на Дисней только потому что Майли там играла две роли Ханну Монтану и Майли Стюарт это довольно сложно! Селена Гомес отличная актриса! Мне её голос в живую не очень нравится! но все ровно она красивая и талантливая! Дальше.. Тейлор Свифт у неё нежный голос! И она очень красивая! Деми Ловато как и Селена Гомес и Майли Сайрус отличная акриса! у неё очень много фильмов! она ещё известна как певица! У неё милый, нежный, красивый, чистый голос! И она очень красивая! Каждые хороши по своему!
Taylor Swift. Самая красивая, милая и к тому же потрясающий голос. Потом Selena, тоже не плоха. Но Taylor лучше...
1 Swift
2 Gomez
3 Майли
7 Ловато
деми Ловато, потому что она с Ником встречалась !!