Светская жизнь и шоубизнес
как думаете кто лучше? Ариана Гранде, Селена Гомез, Тейлор Свифт или Кэтти Перри
Смотря по каким параметрам... Мне они все нравятся, если честно. Если по внешности - то Ариана Гранде, если по голосу - то Тэйлор Свифт, песни мне нравятся у Кэти Перри, Селена Гомес добрая девушка и талантливая актриса.
Тейлор Свифт
сссссссЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЕЕЕНННННАААА ГГГГГГОООООМММММЕЕЕЕССС
Ариана, Тейлор, Кэти. А если выбирать одну, то Кэти :3
Селена гомес
Селена Гомез! Она очень талантливая, добрая, искренняя, красивая и милая. Великолепно танцует, поёт, пишет песни, имеет актёрское мастерство, читает реп, играет на музыкальных инструментах. Помогает бедным детям, людям, животным, любит фанатов. Самый юный посол доброй воли Юнисеф за всю его историю, и помогает уличным собакам. Призвана как "Сама красивая девушка в мире" И "Вторая самая красивая Голливудская актриса без макияжа".
Первая девушка в истории которая получила более 80 наград до 21 года. Также "Самая влиятельная звезда".
Несколько раз получала звания звезды, которая больше жертвует деньги на благотворительность. Её песня "Who Says" спас 55% жизней людей от самоубийств.
И очень приличная в отличии от других Американских звёзд.

Все из перечисленных)
Селена Гомез )
Конечно же Тейлор Свифт! Тей Тей - добрая богиня и властная королева!
Все классные)
Ариана Гранде
Ари ван лав
Тейлор!
Ариана - хорошая певица, Селена - хороший актер. уточняйте, в каком деле :)
АРИАНОЧКА
Тейлор
Мне лично нравятся все...
ARIANA!!!
Я конечно не люблю Тейлор, Селена и Кэти.
Их нельзя сравнивать! Во-первых это ЛЮДИ!
Во-вторых они все талантливые