Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше шакира селена гомез или кети перри
Шакира!!!
Селена
Шакира

Шакира конечно most talented, голос, то как она двигается.. .
Но мне и Кети нравится. . просто потому, что она очень веселая...
Однозначно ШАКИРА. Она харизматична, пластична, красива, с хорошим голосом и классными зажигательными песнями. Гомез вообще раздражает. К Перри отношусь спокойно, равнодушно!
Шаки)
Тх, Вы еще спрашиваете??? ?
Шакира конечно
Какая Шакира, она на пенсию скоро. Селена лучше всех, она молодая, у неё всё впереди. У Кэти видок мрачный.
Шакира и Кэти Перри мне больше нравятся)))
блин.. . надо ж было догадаться Шакиру с ними сравнить.. . ну ладно там ещё Кетти Пери. . но вот Селена Гомес.... Да уж...
естественно Шакира
Селеночка
Мне Шакира нравится, с творчеством остальных я мало знакома.
Кети Перри
a po-moemu shakira prosto ujasna! puskai dal`she idyot po puti neschastnogo michael jacksona "perekroi sebya sam v blednogo uroda poka ne stanesh` pohoj na kuklu", poka toje ne umryot. eyo nekogda shikarnye temnye kudryavye volosy-stali krashennye i vypryamlennye kak pod solomu, eta blednaya koja, kotoraya sovsem ne podhodit k eyo vostochnym glazam,a eyo soblaznitel`nye i izyashnye formy stali nevzrachnoi, hudoi uglovatoi figurkoi. dura ona, izurodovala sebya i vsyo, chto tut krasivogo? selena i ketty krasivye (poka chto) i estestvennye, nadeyus` oni takogo s soboi ne sdelayut.
бет дитто)))
Кэти Перри :3 она самая красивая из перечисленных, всегда разная и ее стиль куда интереснее
Сейчас ШАКИРА, Селена еще молода у нее все впереди
ШаКиРа_)
ifrbhf
Shakira forever!
Все
та тут спрашивать и не стоило, ответ очевиден -ШАКИРА
Шакира
Кети Перри! Эти надоели своими скулежками! Ее хоть послушать можно!
Конечно Шакира, что тут говорить.
Кети Перри - новая певица, у которой мало песен (ИМХО)
Селена Гомез - слишком уж зациклина на Джастине Бибере, да и песен маловато.
А Шакира - состоявшаяся певица, показавшая свой характер и свой стиль.
Шакира