Светская жизнь и шоубизнес

Селена Гомез. Согласитесь у Селены нету голоса. Правда?

Подруга с музыкальным образованием говорит, что нет. И я с ней согласна. Подруга в этом спец. Ей лучше в кино... Может быть О_о
Валерия Урванцева
Лучший ответ
сегодня шоу бизом рулит РнБ т, е, богатые и красивые! Тут голос не нужен, нужна внешность! Если раньше безголосого человека можно было записать в студии и все его косяки поправить АВТОТЮНом, то сегодня техника шагнула вперёд так, что автотюн работает прям на концерте и в режиме он-лайн правит голос не поющего человека!
Любовь Лопатка
Зато поёт не плохо.
Голос у неё есть, но слабенький. И самый обычный, если бы не знал песни - не отличил бы её от других певиц.
Наталия ***
Ни голоса, ни красоты, вообще ничего у нее нет!
Arofat Rumxanova
Я не согласна!! =))У нее отличный голос!! =))
Альвина Винтер
абсолютно согласна. в плане вокала она бездарная.
Совсем безголосьем её не назовёшь (сравни с Алсу, Глюкозой, Зверевым вообще...), на западе другое отношение к музыке, там мало кто с такими голосами, (примеры перечислены ранее), полезут на сцену. это у нас большая часть певцов и певичек безголосье и что самое интересное им за это не стыдно.
** Викуля **
ну, зато у нее есть член
Голом у нее средний, но внешность, манеры и песни хорошие- этим и берет) ) а вот у Майли голос намного сильнее)
Не соглашусь. У неё очень красивый голос. Но у Майли Сайрус действительно сильнее.
Как и у Джастина Бибера и большинства других современных "певцов". Зачем голос, когда в наше время даже кусок говна могут раскрутить так, что он будет иметь коммерческий успех + армия фанатов-полудурков.
полностью согласна
Согласна.
Нет, я не согласна с этим, хоть я и не фанатка, но голос не плохой, не было бы голоса не попала бы она в 10 самых известных людей, у тебя зависть к ней? Ведь тебя явно знаю не более 50 человек, вот когда ты станешь известной певицей, и у тебя голос будет лучше чем у неё тогда пиши этот вопрос, а так ты выглядишь глупо, не суди людей пока не станешь такой же известной как она!
Лина Кудин
Да, голоса у нее нету. Она вроде в каком-то интервью говорила, что она не сильная певица.
Но, мне нравится она в роли актрисы - програма по защиту принцесс и Монте-Карло))
Oxana Maslyakova
Я так не думаю у нее отличный голос!!!! И песни классные!!!!
согласен.
А у тебя он есть ???Тебе до нее еще расти и расти !
*nargiza * <3