Шакира
но их не в тему сравнивать
Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Кети перри или Шакира???
Для меня ни та ни другая. Если по пению все же сравнить, то Кэти лучше, у Шакиры голоса нет и никогда не было. Один второсортный вой. А так... Кэти Пэри я тоже ничем не выделяю из массы новомодных певиц
Кетти Перри конечно!
Shakira т. к. поет она давно и танцует лучше, к тому же стили у них разные
Katy Perry
Шакира. Так красиво попой выделывает. Красивая женщина.
Кэти Перри!!!! он такая классная, настоящая бунтарка, а Шакира если честно уже устарела, ее вообще нигде не показывают!
Шакира!! ! У нее стиль очень интересный, необычный голос, песни, куча наград и опыт работы в шоу-бизнесе большой, она популярная с двенадцати лет! А Перри уже надоела своими бешеными, выпученными глазами, и петь она не умеет абсолютно
шакирчик конечно ж
ШАКИРА )))) она самая лучшая ))) и песня у нее новая супер с клипом!!!
Шакира
у Шакиры мощный и красивый голос, у Кэтти он обкуренный..
Кэти Перри однозначно
шакира
Шакира Шакира
Мне больш нравится Шакира.
мне Шакира больше нравится
Шакира.
Правильнее вопрос задавать в виде "кто Вам больше нравится? ".
Кети перри! Шакира уже прошлый век
шакира
шакра
Кети Перри ЛУЧШЕ!!!! Шакира-отголосок прошлого...
мне они обе нравятся))) и как поют и как двигаются)) хD
Шакира
Обе ничего. Кети Перри мне нравится как поет, а Шакира очень хорошо двигается