Её отец, Андро Ираклиевич Топурия, затем сменивший фамилию на Санодзе (фамилию его матери) , по специальности — инженер-строитель, занимался бизнесом, был неоднократно судим (в том числе за убийство, хулиганство, нанесение тяжких телесных повреждений, незаконное хранение оружия, приобретение и хранение наркотиков) , умер в 2010 году в возрасте 50 лет. Мать, Наталья Топурия, — инженер-химик.
Кетеван с детства занималась музыкой. Учительница пения, которая жила по соседству, обратила внимание родителей на способности ребёнка и порекомендовала девочке серьезно заниматься вокалом. В 12 лет получила первую награду — I место на международном конкурсе «Море дружбы» , в 14 лет стала обладательницей Гран-при международного конкурса «Путь к звёздам» . В 1998 году окончила музыкальную школу им. Гоги Судрадзе в Тбилиси, а в 2003 году — музыкальное училище по специальности преподавателя по вокалу.
В 2003 году Кетеван поступила в Тбилисский государственный университет на специальность психология, но прервала обучение, приняв приглашение заменить Полину Гриффитс в группе «А-Студио» и переехав в Москву. Кандидатуру Кети группе «А-Студио» предложила грузинский продюсер Нато Думбадзе, когда музыканты находились на гастролях в Тбилиси. В марте 2005 года была представлена как новая вокалистка «А-Студио» .
С 7 сентября 2013 года замужем за бизнесменом Львом Гейхманом (род. 1974), с которым встречалась 4 года до их свадьбы/
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы знаете про Кети Топурия?
солиска а студио
Что она - солистка группы "А-Студио" и только.
ничего.