Светская жизнь и шоубизнес
За что Кети Перри ненавидит Россию
26 июня на шоу Джимми Киммела Кэти, когда ей дали глобус, что бы "методом тыка" выбрать страну, в которой она проведет релиз своего фильма, сказала «PLEASE, GOD, NOT RUSSIA!» что означает "Господи, пожалуйста, только не Россия".
Хотела наверное пошутить, а не получилось; ( Кэти, Кэти....
За крымнаш!
при чем тут ненависть? ну переживает Катюха что наш менталитет не поймет ее фильма, что тут такого? У них свои взгляды на кино и жизнь, у нас свои!
Хеххе мне кажется она тонко пошутила)) )
Ведь Россия большая страна, и на нее с большей вероятностью можно попасть пальцем на глобусе)))
думаю, это неудачная шутка, юмор у них такой в Америке
Где в этом предложении слово "ненавижу"???Нужно правильно понимать сказанное.
неудачная шутка.. . Теперь мы ждем ее бесплатный концерт, где она будет выступать.. . Голой)))))))))))))))))) ) Почему нет? Поплатится за свои слова...
я бы ей в носяру с вертушки, русскую гостеприимность не пропъёшь
вот посмотри по этой сылке http://24warez.ru/main/video/videos/1157431989-keti-perri-nenavidit-rossiyu.html
А почему ненавидит? У неё хорошая жизнь и так далеко уезжать думаю никто не захочет! Есть ведь париж, лос анджелес, нью йорк, тайити. греция, италия, испания! Где можно хорошо отдохнуть! Я бы тоже россию бы не выбрала! Тем более с таким сложным языком и совсем непривычную для неё обстановку! Она и не говорила что она её ненавидит! Я к ней никак не отношусь и не защищаю! Но если ей не понравилось и она не хочет! Что ж сразу ненавидит? Она не обязана туда тянуться! И это очень глупо забивать голову этим! Об этом пора уже забыть!
она такая с приветом))
за что ты так ненавидишь кэти, что сделала ошибку в её имени:)
Кэти она та самая шутница!!!
Во первых Кэти любит шутить и это была просто шутка =) Во-вторых, если в шутке есть доля правды, то конечно есть. Когда она крутила глобус, она знала о России лишь то, что пишут в книгах. Приехав в Москву, она изменила своё представление о России и извинилась за ошибочные представления о нашей стране.