Светская жизнь и шоубизнес
На кого из знаменмтостей вы похожи?
Мне говорят, что во мне есть что-то от Моники Белучи. но я так не считаю...
da u vas viragenie lica ochen shoge, mne govoryat pohoga na menu suvari, brigitte bardot i anna falchi
а меня задолбали уже говорить, что я похож на Брюса Уилиса... один только раз мама сказала, что на Ван Дама)))
Пуговкина.
говорят что похожа очень на Пенелопу Крус, но помилее буду)))
а ты мои фото посмотри, и скажи, на кого я похож :))
на любовь полищук в молодости
Кристи Терлингтон, Элиза Душку
хочешь узнать? http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
Ни на кого
Ну не знаю....может на ангела?
Мне говорят, что есть что-то от Наташи Королёвой. И улыбка как у Кэмерон Диаз. Однажды один мой бывший сказал мне, что я похожа на Мэраю Кери. Я ОЧЕНЬ обиделась =)))
na_Harry_Pottera)))
мне один раз сказали что я плхожа на Собчак - я обиделась...(((
Мне всегда казалось, что я похож на Фреди Меркури, но все вокруг возражают.
на одну известную в скором времени звезду!:)))
а как ты думаешь?кто говорит на Настю из Банды,а кто еще че то:)а я насамом деле сама на себя похожа:)
na Juliyu Roberts na etoy fotke....a voobsche na vseh fotkah po raznomu, bili varianti, chto bila pohoja na Cameron Diaz i na Umu Turman

Kristina Orbakajte
ненаю даж... кто то говорил, что на Аврил... хи-хи.. .
ну это на некоторых фотках... далееко не на всех!
Хотя я то так не особо считаю... =)
да боже упаси быть на кого-то похожей!
мне дед говорит что на марата измайлова похож...)) )
ну незнаааааааю)
Я похожа чем-то на Линду, в ее лучшие годы, когда она не была фриком
На Наталью Орейро
на Мистера Бина....до сих пор в школе дразнят...
А я похожа на Киру Найтли
Ты себе мстиш
Как раз на Монику Белуччи.... очень
Мне говорят, что я похоха на Натали Портман, но я не верю. А так я уникум, единственная и неповторимая...
говорят на Кристину Орбакайте
на Брюса Виллиса ха-ха-ха ну коне4но на себя теперь даже Вы меня 3yftntwww .bar-show.ru
Ой! ну что мен только не говрили, что я похожа на Никиту (блондинка которая) и на Ума Турман и на Елену Яковлеву, что мне только не говрили! Но я считаю, что я похожа только на себя!
Да я сам звезда...
я сама звезда но все говорят копия татушки Юли Волковой....иногда даже путают