Светская жизнь и шоубизнес

Ратмир Шишков умер

Это который из "Банды" с Тимати и Домиником. Точнее он не умер, а разбился на смерть. Гнал с друзьями на высокой скорости, заехал куда-то не туда и перевернулись, тачка взорвалась - все, кто наход. в машине отбросили копыта.. . Как вы к этому отнеслись?
Вера Романова
Конечно можно сказать, что сами виноваты, но у меня язык не поворачивается! Всё равно очень жалко ему ведь даже 19 не успело испольнится! Я не представляю как его МАМА переживает: Внимая ужасам войны при каждой новой жертве боя, мне жаль ни друга, ни жены, мне жаль не самого героя. Увы, утешится жена и друга лучший друг забудет! Но в мире есть душа одна ОНА ДО ГРОБА ПОМНИТЬ БУДЕТ !!!
Зинфира Джанизакова
Лучший ответ
очень печально. жалко парня. жизнь закончилась на взлёте ((((((((((жалко всех пятерых молодых людей.
Сочувствую, но как в СМИ говорят, они нарушили ПДД, которые нужно соблюдать, и не важно кто ты дядя Вася из Петушков, или ...
Да и х... с ними
Tasha Skazik
Что умер жалко конечно!
А как ты отнеслась что умер Михаил Ульянов? превосходный актер если ты не знаешь,вот это действительно большая утрата,а вот кто такой ратмир шишков,да мало ли кто гибнет из молодых на дороге,
жалко....очень
жалко... как собачку какую нибудь... только здесь они сами виноваты - были пьяны или под кайфом... жалко когда жизнью играют... ИМХО... Хотя сама на кольцевом спорте езжу...
Елена Сугако
одним падонкам меньше . жаль что не тимати
Malika_70 Malika
Естественно жалко, когда человек уходит из жизни тким молодым!!!Царство ему небесное!!!!Вечная память!!!!
А может хватитна него гадости говорить!Он был лучшим,и егоникто не заменит!
Молча,скрипя сердцем....
Слав богу, может другие задумаются и перестанут гонять
жалко конечно...пел ведь хорошо
Нина Багалина
Да, его очень жалко. Я была в шоке, когда узнала! Раз - и жизнь оборвалась. Это конечно очень трагично. :-( И еще не понимаю людей, которые здесь и не только здесь пишут: "ну и фиг с ним", "так ему и надо" и т.п. Как можно быть такими жестокими и злыми? Слава богу, я никогда не имела дел с такими людьми и надеюсь никогда не буду. У этих людей нет ни капли сострадания. Уж лучше бы промолчали, чтобы не позорить себя!
Жалко очень. Но для меня это не была особая трагедия, потому что я не особо его знала.
очень жалко
очень жаль , что Ратмир погиб. мои собалезнования близким и родственникам Ратмира. пусть ему на небесах будет хорошо....Rest in piece....непонимаю всех ублюдков , которые пишут гадости, когда человек умирает. нужно говорить о покойниках либо хорошо, либо никак. =top= менеджер к тебе это относится. нельзя быть таким НЕХОРОШИМ человеком как ТЫ
жалко как человека
Кошмар какой!Ужасно,я даже не знала об этом!Мои сочуствия классный был парень....