Светская жизнь и шоубизнес
что там слышно про аварию с ратмиром
говорят сто наркота с собой была..
офигеть, вот что значит судьба...
всё тоже и так же
Ратик был лучшим и хватит втирать чушьНе знаете не говорити!
РАТИК НЕ НАРКОМАН!! ! Боже, люди, кому вы впариваете? ! Я эего знала! Да, курил, но не кололся! Бред это, а вы верете!
Там только Тимон ожил, уже пресс-конференцию дал и на Ратиковы письма в инете по отвечал, неделю чуть за Ратом не пошел. .
"На Тимати, которого все и всегда привыкли видеть жизнерадостным, деятельным и уверенным в себе, сейчас страшно смотреть.
Печальный взгляд, спрятанный под темными очками, черная одежда, поникшая голова — он переживает и еще долго будет переживать потерю близкого друга. В интервью «Твоему ДНЮ» Тимати рассказал, что память о Ратмире всегда будет жить в его сердце.
— Я потерял младшего брата, — тяжело вздыхает певец. — Я был, пожалуй, единственным человеком, которому Ратмир доверял на все сто процентов и на поддержку которого всегда рассчитывал. Он знал, что в любой трудный момент может мне позвонить и я приду на помощь. Он меня считал старшим братом, а я всегда чувствовал за него ответственность. Он знал, что я буду заниматься его сольной карьерой. Через четыре года он мог бы стать настоящей звездой…
К сожалению, жизнь распорядилась так, что Ратмира больше нет с нами. Бог его забрал на небеса, а там, наверху, живут ангелы. Ратмир был ангелом на земле. Но в свои годы он успел что-то сделать, люди его помнят. И я буду очень долго нести память о нем. Сколько времени я буду находиться в музыкальной индустрии, столько будет жить память о Ратмире. В середине апреля мы будем снимать клип на его самую любимую песню — «Мой путь» , потом выпустим посмертный альбом.
К сожалению, он свернул с пути, а я на нем остался. Это большая потеря для музыкальной индустрии, потому что теперь большой вопрос, кто будет петь. Ведь мужского качественного вокала в жанре R’n’B в нашей стране просто нет. Кто будет петь, непонятно…
Тимати задумывается и молчит несколько секунд. Потом продолжает вспоминать события тех ужасных часов, когда они восстанавливали хронологию и надеялись, что в сгоревшем «мерседесе» нет их друзей. Он помнит все до мелочей.
— Мы сами поняли, что в этой машине находился именно Ратмир и друзья, восстановив хронологию событий, это были страшные часы, — с болью в голосе рассказывает певец. — Автомобиль принадлежал чеченцу Тимуру Байсарову, который тоже был нашим другом. Мы это выяснили по номерным знакам, которые не сгорели. Ночью диджей студии видел, что на этой машине Ратмир заехал за своим другом и музыкантом Димой и они стартанули. За рулем сидел Ратмир. Потом заехали за другими друзьями, и около двух часов ночи они разбились. Машина перевернулась три раза и упала на крышу, двери заблокировались. Поскольку они ехали на скорости 180 километров в час, двигатель был очень горячим. Бензин попал в двигатель, и машина взорвалась.
На следующий день мы начали все сопоставлять — машина сгорела, друзья не выходят на связь больше суток, их телефоны не отвечают. Но опознать их было трудно… Настолько сильно все сгорело, что не осталось ни паспортов, ничего. Мы узнавали их по фрагментам. Ратмира опознали по фрагменту спины, на которой была сделана татуировка. Он сделал ее недавно, это был Микки-Маус, держащий два сердца с инициалами Ратмира и его подруги. Диму мы смогли опознать только по зубам.
Да эт правда, он был под наркотиками, плюс по встречнной полосе. Авария кстати была в моем районе, он просто здесь не далеко жил. У меня подруга рядом с клдбищем живет на котором его похранили, решила она пойти посмотреть, Тимати видела, родственников его, и такая длинная вереница девчонок с цветами. А моя знакомая его родственница так как ее видят она постоянно плакать начинает!
о ужас....не напоминайте....где валерьянка???о боже....ЗА ЧТО????ОН НЕ БЫЛ НАРКОМАНОМ!!ОН БЫЛ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!РАТМИР!!МЫ ТЕБЯ ПРМНИМ!!
Про норкату и я слышал.А так больше ничего не слышал
помер мальчик....
rest in piece Ратмир и Диимс. очень жаль....пусть земля вам будет пухом.