Светская жизнь и шоубизнес
Мамаша откормила 7-летную дочку до 200 кг!! ! См. фото, видео - беспредел!!!
Ужасные фото, кошмарное видео! У меня просто шок... Нет слов.. .А вы что скажете? P.S. извините, что не в тему.
Ужас!! ! Но вообще это уже национальная и глобальная проблема в США - именно детское ожирение. Там многие дети уже с 5-6 лет страдают настоящим опасным для жизни ожирением, не просто избыточным весом, а ожирением!! ! Стоит заметить, что собственной национальной кухни в США никогда не было, культуры питания тем более. Американцы жрут ВСЕГДА!! ! у них рот просто не закрывается!! ! и еще детей к этому приучают!! ! Ужас! Мне очень жалко эту девочку!
Она что её силой кормила!?!
Результат приема пищи с ГМП
(генно-модифицированный продукт) .
Это нас ждет уже в ближайшем будущем
(при вступлении в ВТО) ! Уже сейчас
95% шоколада в РФ содержит ГМП.. .
Успехов!
(генно-модифицированный продукт) .
Это нас ждет уже в ближайшем будущем
(при вступлении в ВТО) ! Уже сейчас
95% шоколада в РФ содержит ГМП.. .
Успехов!
Ппц. Я чуть ли не вырвала. Я вот помню, что в 5 классе я еле-еле 27 кг набрала...А тут...
ага в газетах тоже было и сама свиноматка и ребенка свинюшкой сделала кошмар
Мы все умрем....Пипец что с девочкой сделали! А замуФ как? Только извращенец купится на этот мясокомбинат....кстати хороший выход для неё )
ой ужас(( я сама в шоке ((
да видела.... еб.... мамаша.... ее под суд, а ребенку липасакцию.... и долгое лечение....
Бедная девочка:( Мне кажется, что её мамочку нужно срочно показать психологам. Она ведь хуже чем Бритни!
ujas kakoi
Не говорите ребенка жалко! Ужасно просто...Мне так кажется.что она вообще не доживет не до операции не до чего...(( Ужас!
Это просто ужасно! Девочка может умереть от такого веса! Сердце просто напросто откажет!!!! Это просто ужасно... бедная... При этом она не в чем не виновата!!!
мне ее жалко: (
добрая женщина
Жесть какая то ((((((((((
да сколько можно мусолить эту тему...
Мамаша просто психопатка!!!!
А че ее с голоду прикажете морить?
Ахренеть...Мамаша-дура!!!!Бедняжка...
ЖЕСТЬ!!бедная девочка(((ее мать срочно нужнл показать психеатру!!девченка же может умереть от ожирения(((
бедная девочка!Мамашу в тюрьму!!!!На 30 лет!!!!
kakoy ujas!bednaya devo4ka!!!!