Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Анна Семенович?

Natali Dykanich
Не грудь, а бахча, поёт попсу. Что тут може нравиться?
Natalija Lukjanova
Лучший ответ
Как она может кому-то нравится, она же вся силиконовая.
Елена Сорокина
Вдул бы...
Спросил бы: а это кто, но кажется, всё-таки, как-то видел её по ТВ. Не могу говорить за кого-то,
а как народ относится мне не ведомо, но за себя могу сказать одно только: глаза у неё непрос-
тые такие, продажноватенькие.
Елена Глушкова
мне она не очень нравится, но плохого о ней тоже сказать не могу.. .
ну подумаешь грудь большая? зачем обвинять что она силиконовая, даже если это и так, нам то какое дело
ведь сама очень даже симпатичная, и поет не плохо
Мария Левенко
Кому-то точно, но не мне
А кто такая? Что за знаменитая шлюшка?
Анна А.а.
Мне, нет.. . Что в ней может нравиться, в ней нет ничего натурального.
Одним словом, сплошные ...титьки (((
как-то не тянет на силиконовых кукол
Galina Dulebo
лицо очень приятное, но слишком крупная она.... не красиво смотрится грудь 10 размера
да прикольная тётя: Dобычная знаменитость. только с большой грудью
малолетним дрочерам спермотоксикозникам
Мне.... однозначноооо
Akmaral Askerbekova
Не думаю, что такие люди есть
ну ...она не плохо поёт )
Ольга #####
Не считаю ее прям уж красивой, симпотичное личико, но фигура....
мужчинам)
бесит уже натуральная блин
кукла силиконовая, лично я в ней ничего привлекательного не вижу)
помоему лучше пусть девушка будет немного полноватой и красивой на лицо, чем с такими силиконовыми буферами и т. д. , даже не женственно все это
Di Neuss