Светская жизнь и шоубизнес
Почему модели такие злые когда идут по подиуму?
голодные
Их модельеры заставляют быть такими!
чтобы не привлекать внимание к лицу, а только к одежде
Смотрят на полных и завидуют:)))
Туфли неудобные
хуже, когда они вялые
наверное не кормят их... или они просто очень серьезные=)особенно блондинки наверное....
Ха-ха-ха....только сейчас псмотрела показ по телеку и тоже об этом подумала!!!!Супер вопрос!!!Я думаю им одежда все эмоции пережала-еще не такую рожу скорчишь!!!))))
Я смотрела показ "Виктории Сикретс "- все модели веселые и красивые!! И те кто смотрел на них - тоже веселые, даже ОЧЕНЬ!! Ты, видимо. не те показы смотришь..))
Они не злые, просто серьезные... :)
Они же сидят на строжайшей диете перед показом! А теперь представь, ты сидишь в первом ряду и жуешь бутерброд! :)
завистливые, голодные и усталые
Вас бы так погонять на голодный желудок
У них это работа и в зависимости от показа они принимают образ! Должны смотреть не на их личико, а на одежду, вот они и "злые"
Голодные
Это у них образ такой. Им дизайнер перед дефиле инструкции дает - образ нужен такой-то
они просто в образе
Голодные! вот и злые
Ne zlie a sereznie, chto bi ne ypast s podiyma)))
Они не злые, у них лица просто серьезные
Есть хотят :) А еще на одном сайте (не буду рекламировать) была подборка фото, как у них пальцы судорожно в неудобную обувь вцепляются - жуткое зрелище!
Они думают, что они крутые, в образе....
кушать им хоцца...
потому что они давно ничего не кушали
Они не злые! Они серьездные! Не так-то просто на таких шпилищах ходить, на которых они ходят....
А как они еще могут ходить, в таких безумных нарядах
жрать хотят
Потому как разница между моделями и лошадями в том что модельки на подьюме не срут