Кто вы: Эмо, Реппер, рокер, классик, колбасер, Кислотник, Панк, предпочитаете попсу и такой же стиль и др.? ?
-ПОчему вы выбрали этот стиль? ?
-Поддерживаете ли его во внешнем виде? ?
-Выбрали потому что имеено вам нравиться или что-то подталкивает и держит? ?
-Как относитесь к другим областям интересов (допустим вы панк, как относитесь к кислотникам и др. примеры... )
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!)))) ) Я СЛУШАЮ, ВСЕ, ЧТО МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ, И МОГУ СМЕШИВАТЬ ТАКИЕ СТИЛИ, КАК РОК И РЭП.. . А ИНОГДА ПРОБИРАЕТ НА PUMP ИЛИ DRUM...))) интересно ваше мнение...))))
Светская жизнь и шоубизнес
Кто вы? (см. пояснения)
хех) мы похожи)) ) я тоже люблю всё смешивать! придерживаться одному стилю не очень интересно) и слушать постоянно долбёжку или спокойную музыку) всё под настроение!)))
Casual-этим всё сказано Люблю заниматься Капоэйрой
я эмо, эмо это НЕ стиль,а одеваюсь я соответственно, ко всем остальным отношусь нормально, если меня не трогают то и я ни кого не трогая....я такая какакя я есть... и все время была такой....гЫ....
Я ко всем отношусь супер!!! Слушаю клубняк, одеваюсь модно! Пофиг мне кто что думает!
Я тот кто есть. Человек разносторонне развитой. Как сын говорит-Продвинутый папик.
я RnBшница
мне он н7равится
да, КОРОТКИЕ ЮБКИ, ШИРОКИЕ БРИДжИ на завязках
нравится
панк-поралельно
кстати я тоже и веселый рок могу послушать типо fall out boy
мне он н7равится
нравится
панк-поралельно
Реппер, музыка души потому что, ВСЕГДА, просто нравиться, абсолютно спокойно даже могу разговор поддержать,РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Вы интересный человек))0...Я вот люблю в основном Рок как наш так и зарубежный, так же Пауэрхэви металл, но люблю и классику кое-что из М.Круга могу послушать)))....эта музыка заставляет меня унестись далеко в другие миры)))... но не могу при этом слушать попсу нейтрально к рэпу, не переношу клубняк так как считаю что это музыка для тех кто не умеет или не кочет думать так же как и попсарики да кстати неплохо отношусь к панку и фолку))...
Эмо.Я так себя ощущаю....
Все зависит от настроения. В основном я слушаю рок, т.к. считаю что именно в нем настоящая музыка. Во внешнем виде? А что значит поддерживать его вовнешнем виде, ведь даже те кто его поет на сцене - это сценический образ, а в жизни образ должен соответствовать посещаемому месту (все должно быть уместным) К другим музыкальным жанрам отношусь нетрально (если песня хороша, то почему бы ее не послушать) А например убираться в доме лучше под попсу (почему объяснить не смогу, просто прет так)
Я люблю психоделику и русский рэп, классику в современной обработке, а сказать конкретно не могу, потомучто сама не могу понять кто я
Есле хочешь узнать все про эмо посмотри мой блог. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРО ЭМО!!!!
ооой! а я вот больше всего люблю эмо и R'n'B!!!альтернативу там всякую, хип-хоп, клубную музыку люблю =) так что во мне намешано вот такое! ! =)
Лично я гопник, выбрал его за то что он свободный стиль.я просто слушаю всё , что мне понравиться, и могу смешивать такие стили, как рок и рэп... а иногда пробирает на pump или drum...
люблю драм и ска)))
Rock forever!!!!Ко всем остальным отношусь весьма лояльно, при их неагресивном настрое)))
я и скейтер и гламур и рок люблю.. все зависимости от настроения!иногда я гот и иногда зажигательная RnB....Но в основном - рок и скейт - поп