Я забыла, где встречаюсь сегодня с мальчиком.. . Что лучше... посидеть дома, пока он освободится и следовательно опоздать примерно на час. Или подождать его в одном из двух ресторов наугад?? ? Вы бы как сделали? :-(
Я не шучу, не смейтесь особо.... ((((
Светская жизнь и шоубизнес
Люди, помогайте! (см. пояснения)
если не сможешь поговорить с ним до встречи, то едь наугад, только потом обязательно ему расскажи об этой ситуации, посмеетесь)))))))))))
дома посиди а потом объясни типа забыла и всё такое
напиши ему смс, прмерно такого содержания "давай перенесем встресу в ...ресторан, потому что ..."когда освободится - обязательно ответит))а еще лучше - попроси зайти, заехать за тобой))
Позвони и попроси уточнить где именно,и скажи парочку ласковых слов))) Я думаю он будет только рад тебя услышать.
позвони и перенеси встречу на др. место)
Да,а телефона-то нет что ли?
Самое лучшее переназначить место.
Уточни у него где, или перенеси встречу на другое место
загадочно дождись его звонка.. .
и вообще, каким местом ты договаривалась о встрече?
Я бы перезвонил и уточнил. Мне кажется так порядочнее по отношению к человеку
сиди дома! он то приедет куда надо! у видит что тебя нет, будет ждать, потом начнем тебе звонить, а ты просто скажешь: Извени, милый, я немножко опаздываю, дома дела были, к стати напомни мне адрес. что бы я не перепутала! , он тебе напомнит адрес и спокойнеько поедешь туда! чмок тя! =)))))))
Если эта встреча так важна для тебя, как же ты могла забыть? Лучше отправься на поиски другого мальчика, о котором ты будешь помнить.
Скинь sms, освободиться- перезвонит.
Лучше поехать в один рест, а потом через час если выясниться что не тот сказать "ой извини я перепутала" :))
уточни лучше.где вы встречаетесь...