Светская жизнь и шоубизнес

Это нормально что я всех в классе старше на 1-2 года?

мне 14лет я в 6 классе
но я не оставалась на 2 год я из за переездов и из за программы пошла в школу в 7 лет, а в феврале мне 8 лет исполнилось
у нас все 12 лет учаттся и в 19 заканчивают...Это в Росии навыдумывали, 4 класса нет,11-выпускной!
Света Патук
Лучший ответ
Ну раз так получилось...
Анна Щукина
а мне 15, я в 7..два года потеряла.и нечего!!! это норма
Не накручивай себя зря
Анюта *
Нормально. Я тоже пошла в школу с 8 лет, вернее на девятом году, у меня д/р 8 августа. Та что я тоже была в класс самая старшая.
Irina Bifert
Ну и нормально. Я вот закончу школу в 18, а мои одноклассники в 16-17. Не парься, куда тебе торопиться?
Я закончила школу в 18 лет! ничего страшного в этом нет.
Ирина Ефимова
я желаю тебе чтобы в твоей жизни
эта проблема оказалась самой большой ;-)

PS: бывают проблемы намного страшнее, например, когда человек от природы г.... возраст не играет никакой роли ;-)
Nadezhda Belikova
у меня подруга есть, тож старше всех нас в классе была на год или на 2, ну ничего... ушла после 9-го в колледж, ей на то время было 17 лет...
Мария Мохова
да всё нормально)) я тоже поздно пошла в школу, и была старше одноклассников на1 год, а вот мой брат заканчивает 9 класс, а ему 18
Янка Май
Это вполне нормально, случай далеко не единичный. Ничего плохого в этом нет.Согласно правилам приёма, в государственные школьные учреждения (школы) принимаются дети, которым на 1 сентября исполнилось 7 лет, или исполняется 7 лет до конца года поступления.Таким образом, если у тебя день рождения в феврале, то принять в школу тебя могли только в 7 лет так, чтобы в 1ом классе тебе исполнилось 8. У большинства учеников дела обстоят точно так же: 1 сентября года поступления им 7 лет, в течение учёбы в 1ом классе исполняется 8, как и тебе.П.С. 11 класс закончил в 15 лет, ВУЗ - в 19, затем - 2 года армии.Быть младше - намного труднее, психологически и физически, хотя я нисколько не жалею.
у нас девочки они тоже в 6 и им по14 лет,так что непереживай!
ну волнуйся! все отлично! я вот в классе младше всех ~на пол года, а самый взрослый человек в классе старше меня на 2года... в школу пошла в 6, а 7 только в марте исполнилось... так что не беспокойся, тыж умом от них не отличаешься!
это уж тебе решать
Я тоже в школу в 7 пошла (кстати тоже из-за переездов :)), в конце декабря мне 8 исполнилось. Я особо не замечала, что старше многих, правда я через 4 перескакивала, а потом ушла после 9, а там это уже совсем не заметно!!!
Не нужно было оставаться на 1-2 года в одном классе