Светская жизнь и шоубизнес

с чего вы взяли что дима билан гей???

Да уж чего только не пишут.... и гей, и бисексуал, и грузин.... А по-моему очень симпатичный мальчик с хорошими вокальными данными.... и уж точно не гей, и не би, может токо метросексуал.. . А то, что он не только девочкам нравится, еще ни о чем не говорит!
И кстати, он из Кабардино-Балкарии, а не Грузии....
Жанара Асылханова
Лучший ответ
А потому что он ПИДАР
Оля Шиндяпина
да.. вопрос риторический. да потому что он гей.
Анна Сафронова
а потому что его дольче и габанна приглашали у себя работать, а уж они то геев за версту чуют
Согласен с дмитрий девянин.
Соглашусь с Ирина Вильдяева. И вообще, он не грузин! он русский!
Он грузин, а грузины все друг друга натягивают!!!!
Я так не думаю....Это всё сплетни....
Просто за границей за ним постоянно толпы геев ходят, т. к. он такой симпатичный, смазливенький мальчик... вот и пристают к нему... А у нас как всегда из мухи слона делают!
он не гей.бисексуал.знаю точно.это не так страшно.но представь насколько ужасно,когда два мужика..(((беее.ты бы хотела с таким встречаться??думаю нет.
Яна Овчаренко
А по нему не видно?
Завидуют они ему, вот и обзываются
Ольга Пантус
я была на сьемках его ролика к евровидению.. . В его группе только мальчишки.. . явно походящие на геев...
))Dariya
с того что это правда, и ваще хватит про эту проститку трансвиститку вопросы задавать, проститутка потому что интим услуги его стоят 2500 рублей, самая дешовая проститутка....
Irina Kalunin
Да нет не гей он, может жолтая пресса так говорит, но бабник он, так это точно.
выглядит так что ли....не знаю....ведет себя так....может он и не голубой,но похоже он хочет,чтобы так думали!
потому что жил со своим голубым продюсером! =)
молодец, мальчик.
=)
Дима Билан -не гей!!!
пффф...да нифига он ни гей,просто смазливый слишком бее и худой оч,ме такие не нравяца, только в децтве я была влюблена в нево))