Светская жизнь и шоубизнес

если бы вы знали номер известного человека, чье творчество вам очень нравится....

ай херня всё это
номер просят чтоб довязываться до артистов, сопли слюни и тд. фуууууууууууу
Инна *****
Лучший ответ
Разумеется нет. Их и так уже достали поклонники. О чем ему со мной-то говорить? В лучшем случае вежливо выслушает.
я бы позвонила Баскову и сказала: "в опу это вон туда ---------->"
Анна Пецу
звонить не стала бы!!! !
я бы скинула смску.. . "мудак, шоу биз - не круто" =))
не позвонила бы... Зачем мне лезть в его личную жизнь???
Ирина Носенко
Знаешь, признания поклонников в любви и обожании, очень сильно утомляют на самом деле. В нашем доме живет один известный человек, и страдает от навязчивости поклонников не только он, но и все соседи. Ты же не хочешь устроить ему головную боль со сменой телефона.
Лариса Иванова А кто он, если не секрет?
Зачем?
А смысл звонить, он все равно не будет говорить, скорее всего бросит трубку и сразу сменит номер!
Мне очень нравится творчество Димы Билана.. . НО, звонить ему целыми днями.... чтобы просто услышать его голос и тупо молчать-это глупо! я бы так не смогла!! ! Если только просто познакомится и поблагодарить за его песни, которые мне очень дороги!!!!
я позвонила б и попросила оболжить денег!!!! а если б отказали то я б его морально уничтожила))
О!
Ольга !
Нет, не позвонила бы, если бы лично не знала этого человека. Зачем достовать человека?
Я бы Звереву и Моисееву позвоил-бы.. . Или Борису Апрелю (ФЗ-2 на украине) , и послал бы :))
Позвонил бы и предложил партнёрство ну если я человек который увлечён в шоу бизнес а если не увлечён просто фанат позвонил бы тоже как и все сказал бы здравствуйте и тд давайте встретимься и тд (денег бы попросил)))))))