Светская жизнь и шоубизнес
Кто из всемирно известных женщин и мужчин современности вам нравится?
Это может быть актер, актриса, певци, спортсмены...
дэвид бэкхем и парень из "полиции майами"(беленький)
Футболист-Рауль, Кака
Актёр-Стивен Стрейт, Орландо Блум
Актриса-Джессика Альба
Певец-Энрике Иглесиас
Актёр-Стивен Стрейт, Орландо Блум
Актриса-Джессика Альба
Певец-Энрике Иглесиас
Джон Траволта и Наоми Уотс.
Джейми Ли Кертис и Уго Чавес :-)
Николь Кидман Анджелина ДЖоли Брэд Питтт
Джесика Альба, Мария Александрова, Литиция Каста, боже мне нравятся почти все знаменитости всех не перечислишь, да забыл, Мадонна очень сексуальна.
Из мужчин - Эдриен Броуди, Хью Грант, Джонни Депп, Билли Джо Армстронг, Джон Малкович. Из женщин - Сандра Баллок, Кортни Кокс, Аврил Лавин, Келли Кларксон, Пинк, Ева Лонгория, Кира Найтли.
билл клинтон
Мне нравятся Владимир Машков и Федор Бондарчук. Они мододцы! Поддержим российского производителя!
джонни депп и мерилин менсон....
Из женщин-Анджелина Джоли и Бьёнси такие детки!!! А из мужчин-Джои Депп!!
Траволта....Зеллвегер...вратарь сборной Италии-Буффон....Игрок Лиона(экс-сборная бразилии)-Жуниньо.
Из женщин - нравится и уважаю Николь Кидман и Джулия Робертс. Мужчины - Том Хенкс и Джонни Депп. =0)
МАДОННА Джордж Клуни Николь Кидман
Юлия Тимошенко и Тэрасава сэнсей - они за мир во всём мире!
рамазанова земфира
Gwen Stefani
Джош Хартнетт
из мужчин габриэль гарсия маркес - колумбийский писатель, булгаков,
Джони Депп и Анджолина Джоли
из актрис - Анжелина Джоли, Натали Портман (фильм "Близость"- советую!!) из актеров - Хью Грант, Джони Депп (ну куда без него!), Эдриан Броуди. из футболистов - Зидан
Джоляля)) Дэпп Питт Том Фелтон) Дрю Берримор