Светская жизнь и шоубизнес

Почему почти все девушки мечтают стать всемирно известными моделями?

Не все-я не мечтала и не хотела, и у дочери такого желания нет .
Наталья Мельник
Лучший ответ
ну это ты загнула на счет всех)) )
каждая третья моложе 20- так точнее будет
все-не все. я никогда не хотела, но мне было бы интерсено это попробовать. там много преимуществ:
-общение с интерсными и талантливыми людьми
-постоянные поездки по всему миру
-деньги
-бесплатные дизайнерские шмотки с показов
-твое лицо-лицо в журналах и на бигбордах улиц
-возможность выйти замуж тоже за известного человека
-после карьеры модели можно продолжить себя в шоубизе. что угодно. модели становятся дизайнерами какого-нитиь белья, фотографами, велущими, кхе-кхе актрисами и т. п.
-тупо почувствоать на себе восхищения, славу
Ольга Крошкина
а кому от этого хуже?
1.За один выход на подиум-20 000 $! 2. Возможность ни хрена, вообщем-то не делать. 3.Ухоженная внешность. 4Большой выбор мужиков-аристократов!.
Aijamal Asanbekova
Промывание мозгов в действии ...
Не надо всех под одну гребенку! :) Я не из них...
Olga *****
Ни все Я ни когда не мечтала О ТАКОМ.
почему сразу моделями можно актрисами или певицами
Ирина Попова
не говори за всех...
почему все? я не и их числа
не все!
Не все девушки.. .
Престижно
хех)) ну не знаю) я в модели не стремлюсь и думаю многие тоже) просто кто что умеет) и кому что нравится)
Ну, так всегда было) 80 % мечтают стать голливудскими актрисами, 10 % моделями и 10 % вообще ниче не хотят)))
Kотя =^_^=
я на пермер не хочу)))))))