Светская жизнь и шоубизнес

Если модели такие тупые и примитивные, то почему все так хотят ими стать?

Не все, а тупые и примитивные, просто их нонеча слишком много
Ольга Крассикова
Лучший ответ
зачем же всех под одну гребенку? мне эта тема побоку
и работа модели не такая радужная, как ты ее описала)))
Елена Колосова
Ну, да.. Это когда в голове ноль, только и дел, чтобы тебя стилисты ублажали... А ты их... Чтобы все пальцем тыкали: очередная тупая длинногая дура... Вообще, это их дело, кем быть, но для меня счастье вовсе не в этом. Я это воспринимаю, скорее. как временную подработку перед чем-то действительно полезным, а это работа на пару лет. Никогда не хотела стать моделью и мне вообще непонятен вопрос. Никогда не хотела такой славы. чтобы быть счастливой.
Я не хочу быть моделью как ни странно, но и не все модели тупые и примитивные
Моделями хотят стать не все, а только те кто больше ничего не умеет делать, потому что тупые и примитивные
Марина Збараг
Я бы не сказала, что наоми Кэмпбелл, Жизель будхен, Кейт Мосс и Наталья Водянова примитивные, во всяком случае они зарабатывают денег больше, чем всякие дуры, которые сидят на ответах и обсуждают моделей, хотя ничего в этом не понимают. Вы то хоть о чем-нибудь можете интересно рассуждать???
они зарабатывают кучу бабла, выплясывают на страницах cosmopolitana, выходят замуж за богатеньких похотливых старичков и подыхают в 30летнем возрасте от наркотиков и анарексии: (

очень жалко, что многие хотят быть ими (
Елена Войзбун
первый раз слышу, что все модели такие, честно
Женя Сидорова
С чего вы это взяли, что они тупые, если бв они были такими поверте их бы долго не держали и они бы не заробатывали столько денег. Если вы встретили пару таких дак не значит, что все такие!
Галина Кулик
деньги, мужчины, фотосессии. Дуры от этого тащатся
Наталья Лис
Стать моделью даже ОЧЕНЬ не просто.... нужно через многое пройти и потом очень многое испытать!! Модели-не только существа с хорошей фигурой, но и в первую очередь ЛЮДИ и прошу заметить УМНЫЕ/РАССУДИТЕЛЬНЫЕ люди! Которые знают на что они идут и что их ожидает. Никакая бы ДУРА не добилась бы такого yспеха и не выдержала всего негативного груза на себе!! !
Но конечно же среди нормальных, присудствуют и девочки с недостатком мазгов!)) ) Что есть, то есть.... но думаю такие стают моделями только благодоря папиным деньгам или кровати нужного человека!;)
А кто не хочет поблистать на обложке модного журнала? Или пройтись по подиуму в настоящей дизайнерской одежде, да ещё и на телевидение попасть? Поэтому все и рвутся в модели, что бы прославиться и разбогатеть. Но не надо говорить, что они тупые, да и вообще.... Вы даже не представляете, сколько времени и сил нужно потратить, чтобы тебя заметили. Только единицы попадают в мир моды просто так - это случайность. Чтобы попасть в модели нужно о-о-очень постараться, кстати, больше половины моделей имеет высшее образование, так что не такие уж они и дуры, как вы говорите....
(_
(**_Настёна _**)
Все хотят себя показать и прославиться! деньги карьера и. т. д. и. т. п.
потому что все тупые и примитивные.
Женя ;-)
Ну может потому что они шикарно одеваются, и блистают на обложках глянцевых журналов и им за это очень много платят))
жажда славы и восхищения противоположного пола)
Потому что люди тупые и примитивные
Сразу сгребать в одну кучу не надо всех. Половина моделей не такие уж и тупые. По себе знаю. А многим девушкам-"моделям" кажется что выйдут они на подиум затмят всех и будут звездами с обложек глянцевых журналов, но как бы не так. Для того чтобы стать настоящей моделью надо долго учиться в агенстве и хорошо учиться в школе. Первым делом когда я пришла в модельное меня попросили показать дневник или атестат о том что я хорошо учусь и т. д и т. п. Так что задумайся, не все модели тупые, а стать ими хотят потому что девочкам охота славы)