Светская жизнь и шоубизнес
ВОПРОС ВЕКА! Lady Gaga - женщина или мужчина?
Сначала хотела сказать, что ваш вопрос глупый, понятно же, что она женщина! Но после просмотра видео меня посетили смутные сомнения...
А вы хотите чтоб она стала мужчиной?). Это вряд ли.
Кто сказал, что это ВОПРОС ВЕКА?
женщина конечно
Ну вы что, это не вопрос века, скорее вопрос, появившийся благодаря ее способам пиариться. Наверно женщина, хотя я не проверяла
ахаха, смешной вопрос, я знаю точно что она сплагиатила образ Жанны Агузаровой, вот
о боже это САМЫЙ ТУПОЙ И НАДОЕВШИЙ ВОПРОС ВЕКА!!!
то же мне "вопрос века"
женщина она.
не всё ли равно?
женщина она.
не всё ли равно?
А я и не удивлюсь, если была мужиком, т. к на внешность она скорей похожа на трансвестита, скорей лицом, а может просто от природы так у нее! Показывали по телику пацана у которого тоже были женские и мужские половые органы! А в этом ролике-может она себе член прицепила (из секс shopa) и специально одела такое платье, чтоб разговоров было больше, так что это вопрос еще что там у нее (вариантов может быть много)!
она дэвушка!
а это кто?
круто.. леди га га га ...есть хотите ..да да да !!!
У нее есть и пенис, и вагина, значит она-гермафродит!
да конечно женщина)) пиар все это)))))
Lady Gaga-женщина... У нее женская фигура.. И не надо тут устраивать сенсацию..
Женщина!
Этот ролик-пиар! Специально, чтобы все стали про это говорить. Как не крути, но это будут обсуждать, следовательно, про неё ещё не скоро забудут! Она очень экстравагантна и это проявляется во всём! По-моему, каждое её выступление-пиар!
Без понятия. Вроде бы женщина... хххх
Конечно женщина!! ! что за вопрос!
а какая разница? вот где раскрывается вся суть эстрады-без разницы как ты поёшь, без разницы-что ты делаешь, главное-чтО ты есть, какие скандалы вокруг тебя... и я действительно сомневаюсь, что леди гага что-то из себя представлялО если бы о ей не ходило столько слухов.. .
предлагаю звать её оно
да ну вас! поёт клёво и ладно! ^_^
Смешной вопрос мнесначала показался и глупый !
Но после прсмотра видео меня как то сомнения взяли !
Но эт пиар! Ничего больше! Хотя.... вс возможно ...^_^
Гермафродит!
о боже: О
я не думаю что такое можно приделать.
хотя.
мм.
она же сама сказала что есть и женские и мужские органы.
я не думаю что такое можно приделать.
хотя.
мм.
у неё есть ЧЛЕН!!! !
ахахаххахаха....