Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что Lady Gaga - мужчина????

Нет, это всё сплетни)
Ксения Тимкина
Ксения Тимкина
453
Лучший ответ
фиг знает, вроде правда, посмотри видео и решишь для себя http://www.youtube.com/watch?v=Xbmxw6befyQ
Anastassia Alexandrovna
Anastassia Alexandrovna
81 195
Это пиар и ничего больше
Елена Жилина
Елена Жилина
19 879
Говорят, что да. Я когда в нете увидела, не поверила, подумала, что она сама все это подстроила ради рейтинга, она еще и не на такую пошлость способна. А потом в каком-то журнале увидела статью, посвященную этой теме
да! очевидно.
ахаха оч смешной вопрос
нет она девушка
Нет, это очередной пиар-ход!
Ксения Ксения
Ксения Ксения
6 385
ха, было бы круто)

в одном из интервью она сказала, что у нее есть и мужские, и женские половые органы и это нисколько не мешает ее работе и жизни, хД)
она говорит что гермафродит
Мария ***
Мария ***
5 149
Люда Батрак Она женщина, гемафродит
НЬЮ-ЙОРК, 11 августа. В Интернете появилось компрометирующее видео 23-летней американской певицы Lady GaGa. В ролике видно, как во время выступления на одном из концертов у Lady задирается юбка, и якобы видны мужские половые органы.
Как сообщают западные источники, певица заявила, что ничего не стыдится. Lady Gaga призналась: «Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная» . Является ли это правдой или очередным PR-ходом, пока неизвестно.
Стефани Джерманотта делала все для того, чтобы привлекать к себе внимание. Она ярко красилась, носила необычные наряды и, как могла, эпатировала публику.
Юля Фёдорова
Юля Фёдорова
4 981
Нет конечно :)
Я на её английском фан-сайте в форуме ковырялась) ) Ну и там обсуждалась данная тема. . еще месяца два-три назад)) )
Короче, говорят, что она родилась и с теми и с теми половыми органами =)
Может это всё и придумано было, но очень забавно =)
Юлия Шаткова
Юлия Шаткова
3 597
Нет. Но похоже
Оля Хороленко
Оля Хороленко
2 899
Неужели Lady Gaga гермафродит? Конечно, вряд ли это так, но интерес к этому подогрел один из западных блоггеров в пятницу вечером. Он выложил в интернет видео с концерта Lady Gaga. В какой-то момент ее юбка задралась, и оттуда якобы показались мужские половые органы.

Сама девушка заявила: «Я ничего не стыжусь, но есть то, о чем я не собираюсь говорить всем подряд. Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная» . Непонятно, шутка ли это.
`*.ксюшка .*`
`*.ксюшка .*`
2 133
Верьте Инету больше. И тогда узнаете что мы произошли от маленьких собачек
нет, вроде бы она женщина))))
нет !!!
неееееееееееееееее
нет конечно. может быть в прошлом... хотя.
да ну вы чё
нет, откуда новость?