Светская жизнь и шоубизнес

почему она всем нрава? не как певица а как девушка?

Я конечно не ее фанатка, но поет не плохо, а как девушка она наверное не самая страшная, довольно миленькая и фигура нормальная) да и не всем она нравится, нет таких звезд которые прям всем-всем нравятся, всегда найдутся критики)))
Женя Трофимова
Лучший ответ
это временно
... а она и певица ещё???)))))
Любовь Шох
Нюшка
как девушка это страшный орк.. . как певица попса
Damira Smailova
Понятия не имею, мне она не нравится
Анна Яньшина
ну мне она, например, не нравится
получается, уже не всем
Елена Волошина
Ну во-первых: кто это? ))
Ну а почему она может не понравиться? Личико смазливое )) Не то, чтобы красотка, но что-то в ней есть )) Наверное, потому что я люблю брюнеток xD
ps думаю подрастет, и будет во 100 крат симпатичнее )
[Y
[Simpoti4Na Ya]
почему всем? ? малолеткам и ТП может быть. петь под фонограмму не большого труда стоит..
хм, может, потому что яркая, хулиганский стиль?
кому это всем? просто ее навязывают с зомбоящиков, вот и внушают, что она должна всем нравится. а вы, как лохи ведетесь.
Почему всем, я к примеру вообще не знаю кто это.
Нравится? я бы ее даже не выделил из толпы в метро.
Потому что петь не умеет
мне она вообще не нравится. ни по внешности, ни по песням. это кошмар просто
Ну.. . Подрастешь поймешь. Как сказать.... Эту тетеньку все хотят выебать, потому что она молодая и красивая.
*** *******
Как певица - так я вообще не слышу ее "таланта". Да и внешность ничем не примечательная, так что не говори за всех.
Обычная нечего в ней особенного нет.
Мне не нравится лично