Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится певица Нюша (Анна) ? Почему да? Почему нет? Она супер!
Нравится, модная, стильная и песни классные. Единственное, что с ней не сочитается, это псевдоним. Одного не могу понять, у нее ума на большее нехватило, чтоб взять какой нибудь красивый, серьезный, стильный псевдоним или она хочит казаться дурочкой? :-) ну, что это такое, НЮША :-) Так можно обозвать 5летнего ребенка, но никак не популярную певицу :-)
кто это очередная девица с оголенными частями тела. . певица девица и той серии виагра фабрика и тд и тп
короче, что называется попа звезда ..мда
и кликуха у ней странная нюша, а почему не нюра??
Раньше нравилась. но сейчас-нет. Поет неплохо, скорее всего под фанеру, но это еще ладно, все почти так делают, НО то что у нее все песенки однотипные напрягает. Да и клипы тоже все почти на один манер.
По началу нравились, а сейчас надоели. У неё все песни похожие по звучанию.
Не слушаю её,не нравится, не интересно, я вообще русскую попсу не слушаю.
хорошо двигает свои телом.
Нравится. Она очень хорошая и добрая.
нет. Она не поёт а орёт. Ничего не понятно Только бумбумбум. Только песня "Чудо" ничего. Но почему там "выбирать своё чудо"? В чудо можно только верить или надеяться. А "выбирать чудо" такого выражение нет в руском языке.
Не плохо