Светская жизнь и шоубизнес
почему все мужики суки
та мы не луЧше....
Катюша ищи проблему в себе.Подобное притягивает подобное.В моей жизни мужчины только хорошие.И мне всегда с ними интересно и весело.Я их всех люблю и жалею.Они ведь как дети.Только хотят казаться мужественными и сильными.Но я же знаю,что я мудрей и гибче ,чем они.У меня хорошо развита интуиция.И я чувствую кого выбирать.
неее,суками они быть никак не могут,разве что кобелями,суками только бабы могут быть :)))
они кабели
Нет, они не суки, они хоммосапиунс-кобелиус!
это их суть....полностью с вами согласна,просто в большей или меньшей степени.
суки????только девушек сук видела а мужики всего лишь дерьмише им до сук ...далеко
они не суки, они подонки!
у меня не хватает слов от возмущения.
для начала давайте не путать настоящих мужчин (оч. большая редкость) , мужиков, пародию на мужика (их, к сожалению, большинство) и прочее отродие.
нееет....ссуки по идеем - мы, женщины, а они кобели....
Это совсем не так . Не про меня точно!!!
Ты в этом убеждена и поэтому тебе такие встречаются.. . пока не переменишь свое мнения так и будет...
слышь КАТЯ)) СУКА- ОНА, ЖЕНСКОГО РОДА) так что больше к вам походят) и что ты теперь на весь мир злая) если тебя кто кинул, это неповод всех так охарактеризовывать)) удачи в личной жизни)))
Ну не все... Мужики тоже таким вопросом о женщинах кстати задаются..
То, что даешь кому попало, причем тут они ваще, твоя голова и тело...
Есть мужики - Мужчины, которые точно мужского рода, а есть (я согласна с тобой) - суки. Поясним: это те двуногие, но без груди, которые ведут себя как базарные бабы и пакостят как мелочные сучки (до простят меня модераторы за непотребные слова...). Для таких даже слов "козел" или "кобель" и др. жалко. Действительно, сейчас мужик все мельчает и мельчает, в прямом и переносном смысле, поэтому женщины вместо них и дела делают, и семью на себе тащат, и детей на путь истинный наставляют. Кстати, может в этом и есть причина, что мужик все пассивнее становится и обабливается?Единственно, с чем не согласна, так со словом "все". Нет, конечно же не все такие плохие, но настоящие Мужчины сейчас на вес золота, их и не сыщешь, а найдешь - так на таком по 5 баб висят....
а кто из них считает что он выглядит как кабель?
Они не суки,они просто до безумия продуманные существа!А мы то думаем,что они простые...ээээ не,это не так!
Потому что природа у них такая.Биологически устроены на опыление как можно большего колличества самок.