Светская жизнь и шоубизнес
черррт бабы суки ведутся на тачку и кашелек!
как вы считаете??
не все, нахрена мне ваша тачка у меня своя!!!
подобное притягивает пдобное.
инстинкт самки на выживание и продления рода (человеческого)...
Так используй это!
Пално таких.. . :)
ф топку такие вопросы: ну ведутся, и что теперь? это так природой устроено.А мужики кобели тоже ведутся, наверное сами знаете - на что.
Оу, ну конечно, таких полно, оправдываться глупо, но я постараюсь, я замуж вышла 5 лет назад и мой муж в то время, получал огромные деньги, аж цельных 36 рублей, а я 1,500 не густо, у него не было ни машины ни квартиры ни чего!!!И я его просто любила и люблю, за то что есть, сейчас все иначе, все лучше чем было, и машины не одна и квартира, и двое детей. всегда вспоминаю фразу из фильма "Москва слезам не верит" (Для того что бы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и пол жизни по гарнизонам мотаться!!!)Так что хочу сказать одно!!!-Не на тех баб-с вы смотрите, нужно не на обложку смотреть, а на душу, желаю вам удачи и главное не ошибиться!!!А вот машина -это не самое главное. Хуже будет если любовь морковь с машиной, а вот без машины ее не станет
Попадаются иногда, мне слава богу очень редко, стараюсь не общаться с ними
зачем так жестоко
Бабы-возможно,а вот леди-нет....
видимо потому что вам именно бабы попадаются а не женщины.. . согласна с PERSIC
Не все, но много таких есть
А на что по твоему они должны вестись?
я считаю таких очень много (утверждаю это как девушка)
ну если тебе больше гордиться нечем, но да, наверное.. . ха-ха-ха
Nu eto chelovecheskaya suschnost`,kidatsya na igrushki...
много таких (как и мужиков)), но каждый сам выбирает себе.
просто только такие на тебя и клюют! будь проще! ненавижу таких которые выёкиваются! ой и бабки у них и тачки! -какие крутые! вашу етита!
кароче, всех в СИБИРЬ.
Пусть лучше на кАшелёк, чем на таких дебилов, как этот чан.
Не с теми общаешся! Хотя каждому овощу свое время.
Ну так вперед, пользуйся этим....
Ты просто не умеешь их "готовить"))))))
Кха!Парни сволочи ведутся на большую грудь и длинные ноги!Нельзя так о всех рассуждать
Не все.. . я, например, всегда обращаю внимание на внешность, а если молодой человек мне не симпотичен, то зачем тогда мне его деньги и тачки.. . БРЕД
не все, а только те кто считаются мерконтильными тварями!!!!
А мужики такие же!
Шалавы все такие ...