Светская жизнь и шоубизнес

тачка вашей мечты что это?

К счастью моя мечта уже сбылась lexus rx 350 premium
Любовь Косьяненко
Лучший ответ
на самом деле машину моих мечт пока не создали).... я бы хотела изящную, с плавными линиями... но не низкую как сейас все эти двухместные делают.... хотела бы чтоб цвет был как будто сталь необработанная, с продольной расьбой.... затонированные окна, но не черным а серебристым...
Блин, их много. Туарег V12
у некоторых тут такие мечты... бугатти... бентли... .
мне нравятся чисто мужские машины, которые больше бы подошли дяденькам в костюмах и работающих в фирмах)) )
нет мечты о машине, я знаю что она точно будет))))))))))))))))))))))) )
нравится crysler 300C, infinity FX, lexus GS)))))))
на данный момент хочу audi A6 последнюю черного цвета, такая лаконичная и легкая в движении)))
Елена Коваль
Танк)
дрэгстер TOP FUEL METANOL
Maira Nursadikova
Боинг!
а я мечтаю чтоб она летала
а кто-нибудь слышал про Вентури Фетиш, чисто женская машинка, но такая конфетка. Вот это точно мечта.
Розовый хамер! Однозначно!! ! =))) XDD
Alfa Romeo Brera или Maserati
Zarina Karina
хамер
Ксюха Шендра
Hummer H2)вот это точно мечта)
Мне больше всего нравятся большие машины: Ланд Круизер Прадо, Лексус RX 350.
Это Бэнтли.
Любовь Л
Porshe Carrera GT!!! Да.. . мечта! Хотя кто знает, может быть, надо постараться :)
Bugatti!!!!Ваще Крутая тачка! ПиС!!!
Тачка моей мечты Это Porshe Carera S, Новой модели с тюнингом.
А ещё мне нравится BMW X - cерии супер просто.