Светская жизнь и шоубизнес
Какой была ваша детская мечта?
На сегодня это мой последний вопрос)всем пока))
Вырости поскорей))) Пока
Велосепед. И быстрей закончить школу ну вот надоедало мне в 1-3 классе вставать рано! А сейчас хочеться дольше поучиться в школе. И пофиг что рано вставать...
наверно я больше всего хотела стать взрослой,
О! Я мечтала стать балериной! Танцевала "Умирающего лебедя",а мамочка пела! Бабушка везала мне балетные тапочки!
В наше время (60-е годы) все мечтали о космосе. Каждый маьчишка думал об авиации.
Стать космонавтом.
Я четко помню свою первую мечту, мне было года три-четыре, я мечтала что бы у меня были волосы белые как снег)))
стать взрослым..
стать учителем и ставить оценки в журнал
вляпаться в какие-нибудь приключения, попасть в параллельный мир, что-нибудь необычное.
Детская мечта=)): С первой же зарплаты выкупить все торты с прилавки магазина, который находился возле нашего дома....) ) Ух...)) ) Естественно я этого не сделал) ) Хотя сладости люблю до сих пор) Как же без них)))
стать стюардессой
забраться на луну, и обосать вес белый свеет! ну она не збылась! КоКеТкА !
вырости побыстрей
Стать врачом, банально...
Не была, а есть!!! Вообще я хотела стать фотомоделью или учительницей, как и все девочки в возрасте 6-8 лет!!! А сейчас очень хочу поучаствывать в кастинге 2 проекта "Україна має талант"
сдохнуть побыстрее
в детствек мечтала быть учителем или певицей. а еще летать уметь. и о красивой любви!
Сначало я хотел стать омоновцем, как мой папка. В 6 лет я решил стать футболистом.. стал.... но в 16 карьера закончилась ( Сейчас мечтаю открыть свой магазин =))
стать продовщицей в магазине сладостей! я думала, что там шоколадки бесплатно брать можно!!!)))
С детства много летаю и мечтала стать сначала летчиком -испытателем, но мне сказали не возьмут, потом мечтала стать стюардессой, но не стала .Часто во сне летаю. А тут очень была удивлена, когда мне моя дочь 5 лет заявила, что хочет стать летчиком, которые в масках летают (я так понимаю-испытатели) Может мечты по генам передаются!
стать более свободной
менее зависить от родителей
я можно сказать ещё ребёнок-подросток, хочу стать адвокатом, или юристом!!!! вот предстовляете какие сейчас мечты у детей!!!?:))))))
стать дизайнером (одежды) ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ! %)))
Учителем танцев
Эм... у меня было много их.. Так что если считать и пальцев не хватит, но думаю что самая такая главная что бы родственники были здоровы... так как я очень сильно боялась что моя бабушка умрет у меня на глазах....
взрослым хотел стать