Светская жизнь и шоубизнес

НАКОНЕЦ-ТО!!!!Сбылась мечта миллионов людей!!..

xDD
АААА неееет... а я ж ещё не успела туда сходить XDD ЭЭХ МЛИН.. А Я ТАК МЕЧТАЛА НА тВ ЗАСВЕТИТЬСЯ, ПОЖРАТЬ НАХАЛЯВКУ, ОБМАТЕРИТЬ НеКУТУ КУЗНЕЦА, и много чего ещё эх Шади прям расстроил (((
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Думаю, что не закрывают. Кто ж откажется от таких бабок? Ведь кто-то же дает деньги на это реалити-порно-быдло шоу...?
Irina Molostova
Да уж.... И правда НАКОНЕЦ - ТО!
Закрывают?! Еслида то у меня просто слов нет! УРА! УРА! УРА!
Ольга О.
Ненавижу эту хрень. Это самый настоящий дом терпимости. Как вообще такое может нравиться? Своей личной жизни что-ли нету?
Ирина Королёва
Дом2 закрывают? Кто сказал? ? Офигеть, это круто :))))
но фигово будет, если начнется дом3....
ага давай те еще фейерверк запустим)
а че дом 2 закрывают?
ОООО! ! Поздравляю!))
да неее! это всё бреед! боже... неужели... (
Sobakalilymy Sobakalilymy
Алилуя!!!:))))
Помоему эту передачу для дегенератов убирают только с дневного эфира, а по ночам будет продолжаться эта возьня под одеялом.
Марина Фомина
кто закрыл эту программу тому надо памятник ставить
Елена Теряева Её не закрыли, её перенесли на 23 часа....И вместо того, чтобы спать ложиться вовремя очумелые бабы смотрят это шоу до 12 ночи....А утром на работу!!!!Вывод????От переноса Дома2 падает производительность труда!
Ужас!
нужно им не только памятники ставить.... но и ордена давать!!!!
Ура-а-а-а-а! Товарищи!
ура!! ! неужели это произошло? ! наконец то!
А я люблю ДОМ 2! Ну и что что там всё не правда мне нравиться! Это не правда, что его закроют.
Olea Olea
често скачать в самом начале было даже интересно! но когда этот дурдом докотился до такого! то это действительно такой ** но что то не верится что его закроют хоть перенесли на позднее время и то уже радует)))
наконец-то его закроют
*lina* .
её не закроют