Светская жизнь и шоубизнес
НАКОНЕЦ-ТО!!!!Сбылась мечта миллионов людей!!..
xDD

АААА неееет... а я ж ещё не успела туда сходить XDD ЭЭХ МЛИН.. А Я ТАК МЕЧТАЛА НА тВ ЗАСВЕТИТЬСЯ, ПОЖРАТЬ НАХАЛЯВКУ, ОБМАТЕРИТЬ НеКУТУ КУЗНЕЦА, и много чего ещё эх Шади прям расстроил (((
Думаю, что не закрывают. Кто ж откажется от таких бабок? Ведь кто-то же дает деньги на это реалити-порно-быдло шоу...?
Да уж.... И правда НАКОНЕЦ - ТО!
Закрывают?! Еслида то у меня просто слов нет! УРА! УРА! УРА!
Ненавижу эту хрень. Это самый настоящий дом терпимости. Как вообще такое может нравиться? Своей личной жизни что-ли нету?
Дом2 закрывают? Кто сказал? ? Офигеть, это круто :))))
но фигово будет, если начнется дом3....
ага давай те еще фейерверк запустим)
а че дом 2 закрывают?
ОООО! ! Поздравляю!))
да неее! это всё бреед! боже... неужели... (
Алилуя!!!:))))
Помоему эту передачу для дегенератов убирают только с дневного эфира, а по ночам будет продолжаться эта возьня под одеялом.
кто закрыл эту программу тому надо памятник ставить
нужно им не только памятники ставить.... но и ордена давать!!!!
Ура-а-а-а-а! Товарищи!
ура!! ! неужели это произошло? ! наконец то!
А я люблю ДОМ 2! Ну и что что там всё не правда мне нравиться! Это не правда, что его закроют.
често скачать в самом начале было даже интересно! но когда этот дурдом докотился до такого! то это действительно такой ** но что то не верится что его закроют хоть перенесли на позднее время и то уже радует)))
наконец-то его закроют
её не закроют