Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вы выйграли Миллион $...
Вам постучали в дверь.. И дали Миллион долларов.. Что бы начали делать??? Кричать от радости или Сразу в Магазин,,,?
aga neverno srazu v magazin! no sno4ala ja by sebe osobnjak kupila by.
сразу в банк
Сразу бы в банк побежала, прям в тапочках, такие бабки дома не хранят.
Всё упирается в ЕСЛИ БЫ...
Был бы миллион. А то ведь не светит.
просто так ни чего не бывает!так что лучше вообще к ним не притрагиваться!вот
Ой, хорошо бы было....;)
я бы испугалась и не взяла миллион. что это за ерунда- стучатся в дверь и дают миллион долларов? это жжжжжжжжжж не спроста!
в банк (у) вложила бы и жила на проценты. и никому бы не сказала! тссссссссссссс!!!!
20% потратила бы не благие цели, это точно. К ост. добавила бы немного и купила квартиру в НЙ.
Я бы отсиделся дня два, как будто ничего и не было, а то мож подстава, и потом вперёд.... как полагается
я бы их вложила, купила недвижимость и машину, или в банк положила! я как хомяк - запасливая:)
спросил бы у тебя.. как его потратить!!
Почему же в магазин? Я в банк, положить от греха подальше на счётик, потом уж покупать всё - квартиру, машину, дачу, всякое-разное по мелочам...
я бы тогда положила все в банк и сидела бы тихо и спокойно лет 10,а потом бы все потратила
50 на 50 первую прогулять вторую заставить работать