Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы хотели быть известным человеком? Папарацци преследуют вас на каждом шагу. Это мечта или...?

с одной стороны это оч клёво быть знаменитой, раздавать автографы), но с другой стороны это очень тяжело когда твоя личная жизнь обсуждается всеми кем не попадя (. Я понимаю что это оч трудно, но я бы всё таки хотела бы быть знаменитой!
Aigerim Taimova
Лучший ответ
за все приходится платить, за популярность.. . преследование папарацци.
есть и другая сторона медали- деньги, почет, блат
хочешь быть публичным человеком, терпи папарацци в сортирах и всемирное обсуждение твоей интимной жизни. все это могут выдержать? Отнюдь не все. И даже самые закаленные иногда сдают, потому что у человека должны быть хоть какие-то тайны. получать удвольствие от публичного обнажения (физического и духовного) могут только конченные эксгибиционисты, я таких если и встречала, то - очень редко..
*K
*viktoria Kosenko*
Я бы хотела. По крайней мере это лучше, чем так как я
самое главное семейное счастье (личная жизнь)
Wahida Ismailova
=) забавные вы все..
Да, хотела бы.
Мне кажется,знаменитости лукавят,говоря,что им надоедает внимание....
очень тежело. не приятно, кгда обсуждают твою личную и жизнь и вообще твою жизнь (( я бы не хотела.
У меня это было.. . ничего приятного! :(
Bota Idrisova
Человек всегда получает то, чего хочет.
это зависит от человека, я модель, и по натуре мне нравится быть на виду, но ведь все разные
Это шоу-бизнес.
Смотря какая известность ,
Я согласен с некоторыми, за все надо платить, но некоторым ето нравится, до поры , до времени.
А я обожаю быть в ценре внимания, поэтому очень даже не против:)
знаешь! даже предположим ты популярен в школе.. . вот про меня например все время разные слухи делаются что даже бы мне в голову не пришло!! ! мне все время все завидуют! ну это ладно школа!! ! а что если ты на весь мир известна!!!! не думаю что это очень приятно! мне и так хорошо!!!