Светская жизнь и шоубизнес

хочу красавчека под боком, хочу дорогую тачку, и много денег...

а вы чего хотите?))))))
Только первый пункт. Деньги порят человека, а машину мне зачем свою, если парень будет? Я буду его заставлять катать меня))))Ах, мечты, мечты...
Жанна Куяканова
Лучший ответ
А я ХОЧУ ХОТЕТЬ, но мне это НЕ НУЖНО
Aselya Bolatovna
Хочу тоже этого хотеть...у меня всё есть.
А я хочу саблю, буденовку и деревянную лошадку!
Пензина Таня
А я хочу детей побольше иметь).
Губу розкатала)
ты не павел Воля?А я хочу к красавице под бок, кататься на её дорогой тачке, и тратить её деньги. звони **********
Красиво жить не запретишь! А я хочу, чтобы мои желания, были в шоке от моих возможностей!
Хочу, хочу, хочу....но я молчу)))))
077* [Official Page]
а я хочу замуж!!!!
Я тож хочу как ты красавчика , нов. Тачку, бабки , ну еще че нить ...
а у меня все есть, вот только денег много не бывает.Хочу , чтобы придуреков стало меньше и планеты вздохнула свободно!
много денег и здоровья...остальное всё будет
ну ты гонишь
А кто этого не хочет?Я, блин тоже хочу и даже больше!
Алия Есенова
Ооо, я много чего хочу....Того же, что и ты плюс роскошный дом в хорошем тихом месте с бассейном... Ну короче если я ща начну, то не остановлюсь... Рожа скоро треснет от разных "хотений" :)))
*** Лиза ***
а что так скромно?
Инна Голубь
вот это хотелки))
Представляете?...Того же!))))))
А я хочу безконечный спичечный коробок. Чтобы так взял спичечку - холосо, потом взял ещё одну - есё лучьсе ...и так до безконечности!
..милая девушка, Вы явно ошиблись сайтом....
Хотеть невредно, а вот поработать для этово надо....
А кто этого не хочет????