Светская жизнь и шоубизнес
дорогие мои а кого бы вы хотели...
из телевидущих актеров моделей и вобще из известных людей хотели бы непременно затащить в постельку???
Честно говоря, у меня даже мысли такой никогда не возникало... Ну если иметь в виду настоящих актеров, которых любишь за их творчество... При чем тут постель вообще?... А если всех этих звездулек-однодневок, то у меня на них вообще токсикоз даже при взгляде на экран, боюсь меня просто стошнило бы в постели с каким-нить Тимоти, да и по возрасту он мне уже не подходит... не люблю тупых и самовлюбленных малолеток, у меня на них токсикоз... У меня скорее было наоборот: понравится парень (мужчина) и похожий актер на экране становится как бы его воплощением, не более того... Всегда было разделение: мухи отдельно, котлеты отдельно ( в данном случае актеры это виртуальные мухи (ну или бабочки) , и тут нет ничего обидного) !
...не прикасайтесь к своим кумирам - позолота останется у вас на пальцах.. .
я бы на этот вопрос ответила фильмом о американской стрип-звезде!! ! Очень полезный фильмеЦ для мечтательниц!)))))
Мне хватает моего парня....
все отстой
Это Андрей Аршавин, Хайден Кристенсен, Хью Лори, Хью Джекман, Джесси Спенсер, Анджелина Джоли. Только не всех сразу, а по отдельности, конечно))
Роберт Паттисон
Томас Старридж
Хейден Кристенсен
Томас Старридж
Хейден Кристенсен
если честно то Зидана. Я просто обожаю его.
Кристиночка Венедиктова
а как же Роналду
Катя Глазунова
никакого сравнения. Только Зидан.
Тейлор Лотнер.
Никого! Все они не настоящие. Мне и моих одноклассниц хватает.