Светская жизнь и шоубизнес
Чтобы Вы хотели, от самых дорогих Вам людей?
* * *Когда-нибудь и обо мне поплачут,О том, как хоронили, посудачат,И, может, помянут в кругу друзей.Когда–нибудь.…Ну, а пока жива,Пока полна душа моя желаний,Хочу спешить я каждый вечер ранний Домой, где греет всех очаг, зажженный мной,Хочу любить я близкого мужчину, Назвавшего меня своей женой.Хочу с порога слышать голос звонкийОт радости, что это я пришла.И утопать в объятиях ребенка,Оставив на потом свои дела.Хочу я видеть, как взрослеет старший,Каким-то непокорным быстро ставший,Стремящийся жить лишь своим умом.Хочу друзья, чтоб, приходили в дом.И, чтоб издалека звонили чаще.И, чтоб, куда по жизни не-идти- Был отчий дом мне маяком в пути.
чтобы они жили подольше и не болели!
Взаимопонимания. Пусть любят меня такую, как я есть.
Поддержки в трудную минуту, любви и понимания.
вечной любви, заботы, верности ( очень боюсь предательства и сама никогда не предаю)
Чтобы жили!
все, что я хочу и так уже есть.... но единственное-не расставаться никогда
внимания
Улыбки
Да чтоб они здоровы и счастливы были!Потому что и в радости и беде они и так рядом со мной.
чтобы они были всегда со мной.
Чтобы они ко мне относились так же, как я к ним...
самое дорогое ------ЛЮБОВЬ!!!
Понимания
чтобы они были рядом в трудный момент жизни
Любви, внимания. Я думаю, это естественные желание любого человека. Да, и ещё, чтобы они как можно дольше оставались с нами!
Что бы они не разочаровывали нас!