Светская жизнь и шоубизнес

Слышали что Москва в этом году стала самым дорогим городом в мире? Она заслуживает это звания как думаете?

Конечно заслуживает! Очень у нас все дорого. Простой пример - Николас Кейдж купил за 2.3 миллиона долларов замок в германии и за 3 миллиона остров 16 гигтаров на Багамах.А что за 3 миллиона ты купишь здесь? Столько стоит земля 25 соток в Жуковке( без дома, конечно=)) Еще пример - в США Мерседес SL 500 стоит 92 тыс. долларов, а в Москве минимум 150. тыс Евро. Вот и думай=)
Вера Шарапова
Лучший ответ
Заслуживает. Попробуйте пару метров площади прикупить, внутри МКАДа.
М*
Марина *
Да это скорее не самый престижный город,в смысле дороговизны,а просто всё стоит оч дорого. Причём отражается на местном населении не в оч хорошем свете.
Слышали. Заслуживает Только табак и алкоголь дешевле, чем во многих странах. В Лондоне пачка Мальборо стоит 5 фунтов. Около 250 рублей.
Неа...Все пыль...
На все 100%Если ты не живёшь в Москве тебе этого не понять)))
конечно да!!! МОСКВА-forever!!!
Gulya Esirkepbayeva
Может это итак только у нас не оправданно дорого все.
Razve eto horoshee zvanie"Samii dorogoi gorod dlya turistov v Mire"?Znachit pol'zuetsya sprosom,govoryat i chashka kofe samaya dorogaya,no ne samaya vkusnay((
нет!!!!цены высокие, а зарплаты маленькие
Мо
Моля
Насколько я понял москва дорогая для приезжих, и в первую очередю из за дороговизны найма жилья
ГЫ: А некоторые прям так рады, что москва самый дорогой город, а вот по безопасности она чуть ли не на 200 месте, так что радйтесь радйутесь, в москве жить дорого и опасно!!!!
Yuliya P
Она заслуживает это, хотя бы потому, что недвижимость в Москве на сегодняшний день - самая дорогая. Ты можешь продать квартиру в Москве и купить апартаменты с видом на море где-нибудь в Испании
ДА только она считается самым дорогим городом для ИНОСТРАНЦЕВ, но не для жителей. А произошло это из-за поднятия цен на аренду жилья...
неа просто инфляция растет а все хотят кушать:))Даже риэлторы:))
О, ДА! Еще как заслуживает...
нет- это неправда. самые дорогие города в соседних областях. цены дороже, т.к. везут из Москвы, а зарплаты в разы меньше. Тула, Калуга, Брянск и т.д. Лндоны , Токио которые с Москвой соревнуются- просто отдыхают