Как она сообщила- ВЕРОЯТНОСЬ возникновения рака по словам врачей была около 78%.
Я одного понять не могу, вероятность это же еще не рак, вероятность не дает 100% возникновения рака.
Тем- более если знать о вероятности, то можно обследоваться каждые пол года, по желанию. Даже если рак вдруг возникнет, то он на начальных стадиях очень даже хорошо лечится, тем- более с ее бабосами. Зачем было грудь удалять? Ее врачи развели на бабосы или это просто такой вот ненормальный пиар ?
Красивая женщина такая, а двинулась на такую глупость, сделала себя инвалидом грубо говоря, а смысл ?
Светская жизнь и шоубизнес
Зачем Лопез удалила себе обе груди? Пиар дороже денег ?
"Конечно, жизнь - игра и даже спорт, но как бы Вы себя ни берегли, не следует ложиться на аборт, когда тебя ещё и не .бли !"
Не Лопез, а Анжелина Джоли удалила себе обе груди. Не от большого ума.
Абрамян Анжелика
Прошу прощения, спутал.
И не только сиськи но и письку удалит, зачем она ей без сисек, на крайняк силикон присобачат
Она ясно объяснила ситуацию (Джолли, не Лопез. ) Тупым пояснения нужны, здесь, или так- пофлудить решил.
Абрамян Анжелика
Тупой здесь видимо только ты.
Айсулу Карабаева
И это всё, весь коммент. Бывает. Иди мозги прокачивай для общения.
Ещё раз повторюсь: безупречная гражданская позиция. Пожертвовать личным ради общественного сможет далеко не каждый человек. Мы восхищаемся этой женщиной.
78 это высокая вероятность. и она вставила имплантанты
Рассуждаете так, видимо в онкодеспансере сами не лечились. Когда уже есть рак то это очень страшно и если есть такая высокая вероятность его возникновения нужно принять все меры чтобы избежать болезни.
Абрамян Анжелика
Будьте здоровы!
А Вы бы что выбрали-красоту или жизнь?
Анжелина Джоли удалила себе обе груди, боясь рака груди ((((( у нее мама от этого умерла))) . Правда она забыла или не знает, что рак может ударить и по яичникам и по матке (чему бывать того не миновать)
впервые слышу? может правда у неё проблема была, может не разглашалось просто.
Бабки девать некуда
Джоли пыталась таким образом поборотьсвой страх (а он у нее имеется, хотите называйте это фобией) она решила таким образом себя, свою семью защитить. мне только не понятно зачем она об этом всему миру рассказала? ведь многие "вдахновленные"ее поступком могут точно так же поступить.... и знаете, такой вопрос лучше не задовать-это все сугубо личное, и мне кажется пиар и деньги тут не причем.
Просто она ебень. Вот и всё.
не Лопез, а Джоли. удалила, так как у нее обнаружился рак, передаваемый по наследству. сейчас еще хочет яичники себе удалить
смысл, жить хочется, лучше удалить сисики чем с раковыми метостазами боротся, врачи плохого не посоветуют
Похожие вопросы
- Это правда что Анджелина Джоли сделала себе опреацию удалила себе две груди?
- Порно Собчак и Тимати-это пиар или реальное похищенное home-видио?
- Как вы отнеслись к смерти Майкла Джексона?Это пиар ход или на самом деле так?
- галкин с пугачевой- пиар или все таки это любовь? я глубоко уверенна - пиар!
- У Дженифер Лопез плоское лицо. Почему же все считают ее красавицей?
- Что вы знаете о Дженнифер Лопез?? ? Вы её любите???
- Почему Джениффер Лопез на светских мероприятиях чаще появляется в длинных платьях?
- У кого лучше стиль: У Лопез или Бьёнсе?
- Лопез родила двойню...Как вы к этому относитесь?
- Шакира, Бьенс или Джениффер Лопез???