Светская жизнь и шоубизнес
Шакира, Бьенс или Джениффер Лопез???
Кто вам больше нравится??? (Можно с фото вашей любимицы!!!)
Джей Ло!!) )

Из этих трех Джей Ло
а мне BEYONCE, и сама и песни круче чем две другие

Шакира
шааааааааакииииииирраааааааааааааааа!
все троем нормальные!
Шакира ! !

Дженнифер Лопез
Beyonse
j lo
шакира
Михаил Круг а остальное неоч))))
Сергей Лазарев!

Людмила Долинская
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
Дженифер Лопез
Oni ochen razniye...
Shakira- chuvstvennaya, argentinskaya devushka, kotoraya horosho tansuet tanets zivota i imeet ochen horoshiy golos...
Beyonce- krasivaya temnokazaya, seksualna i s horoshey figuroy
Jennifer Lopez- plamennaya devushka!
Oni vse horoshi v svoem)
Jennifer Lopez- plamennaya devushka!
Oni vse horoshi v svoem)
Шакираа=)))
Beyonce
ДЖенифер Лопез
Мне больше всего нравится Linkin Park. Ещё мне нравится песня Шакиры "Underneath your clothes". Многие песни Шакиры, Дженифер Лопес, Бейонс мне не нравятся.
Шакира, однозначно!!!
Шакира, такого голоса вообще нет ни у кого, а как танцует, неужели это кого то может оставить равнодушным
Beyonce самая лучшая!
лучше всего конечно джей ло она самая красивая и
джей ло и бейонс!
Шакира
Шакира!! ! такго голоса как у 2 других конкурентов как у шакиры у них нет!
Лопез:
1. Хорошо поет (у Шакиры голос.. . гхм.. . чуйственней... но Дженни как-то попроще.. . поприятнее)
2. Отличная актриса ("Клетка" и "Глаза ангела" - одни из самых правильных американских фильмов.. . это редкость)
3. Просто красивая тётка ) гхм.. . чартовски красивая )))
Beyonse и только Beyonse... хотя можно и на счет лопез можно подумать...
"Шакира" это нечто в этой тройке.