Светская жизнь и шоубизнес

Шакира, Бьенс или Джениффер Лопез???

Кто вам больше нравится??? (Можно с фото вашей любимицы!!!)
Джей Ло!!) )

Светлана Любчак
Лучший ответ
Из этих трех Джей Ло
Гулназ Сушина
а мне BEYONCE, и сама и песни круче чем две другие
Шакира
шааааааааакииииииирраааааааааааааааа!
все троем нормальные!
Шакира ! !
Дженнифер Лопез
Miledi Ogneva
Beyonse
Юлия М
j lo
Элис О
шакира
Михаил Круг а остальное неоч))))
Наталья ...
Сергей Лазарев!
Лена Сухих
Людмила Долинская гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
Дженифер Лопез
Владюша Т*)
Oni ochen razniye...
Shakira- chuvstvennaya, argentinskaya devushka, kotoraya horosho tansuet tanets zivota i imeet ochen horoshiy golos...
Beyonce- krasivaya temnokazaya, seksualna i s horoshey figuroy
Jennifer Lopez- plamennaya devushka!
Oni vse horoshi v svoem)
Шакираа=)))
Beyonce
ДЖенифер Лопез
Мне больше всего нравится Linkin Park. Ещё мне нравится песня Шакиры "Underneath your clothes". Многие песни Шакиры, Дженифер Лопес, Бейонс мне не нравятся.
Галина ****
Шакира, однозначно!!!
Шакира, такого голоса вообще нет ни у кого, а как танцует, неужели это кого то может оставить равнодушным
Beyonce самая лучшая!
лучше всего конечно джей ло она самая красивая и
джей ло и бейонс!
Шакира
Шакира!! ! такго голоса как у 2 других конкурентов как у шакиры у них нет!
Лопез:
1. Хорошо поет (у Шакиры голос.. . гхм.. . чуйственней... но Дженни как-то попроще.. . поприятнее)
2. Отличная актриса ("Клетка" и "Глаза ангела" - одни из самых правильных американских фильмов.. . это редкость)
3. Просто красивая тётка ) гхм.. . чартовски красивая )))
Beyonse и только Beyonse... хотя можно и на счет лопез можно подумать...
"Шакира" это нечто в этой тройке.