Светская жизнь и шоубизнес

У кого лучше стиль: У Лопез или Бьёнсе?

мне обе не нравятся. Любят все золотое и блестяшшее... На этой фотке Лопез явно стилисты одевали для рекламы. 100 % не ее стиль)))))))))))
лично мне Джело больше нравимтся!
Стиль есть у Лопес. Бионсе кто-то одевает...
Мне вообще Бьёнсе больше нравится.На мой взгляд она красивее Лопес.
Н@стя З@я
лОпез) )
она рулИТ!
даже не знаю: обе гламурные. но мне больше нравится стиль Лопез
Helen Sh....
конечно Бьенсе,она красивая и одевается классно,не сравнить с Лопез
У дистемпера.
Яна Голота
у лопез как у дамы состоявшейся найден тот идеальный стиль. так что однозначно дженни
вообще у лопез стиль более женственный, она светская дамочка!А у бейонс более молодежный. Причем она жирня, в такие то гожа могла бы и похудеть. Свое предпочтение, конечно же, отдаю JLO, она вне конкуренции, просто обожаю ее!
Anjela Orlovscaia
обажаю ДжейЛо
мне больше нрав Лопез.Я ее уважаю, а Беонсе...(я промолчу.
Beyonce мне лично не нравится, больше нрав конечно Джейло, хотя стиль и у той и у другой разный но одиннаково классный!!! Воть)))
у Дженифер Лопез
Если честно, то они очень похожи!! =)В одном журнале даже фоты из их жизни для сравнения ---оказалось, почти плагиат )
Джей Ло мне больше нра, Бейонсе то же конечно офигительная, но вы не заметили закономерности?? ? Джей ло выпускает альбом на испанском, Бейонсе переводит песни и тоже хочет выпустить такой альбом )))
каму как
Мне конечно больше нравится стиль Джей Ло, но Бейонсе не отстает и кстати раньше кумиром Бейонсе была Лопез )))
Светлана @@@