Светская жизнь и шоубизнес
Что делать если сильно понравилась группа One Direction )
Мне они так понравились, что мне хочется рыдать ( в прямом смысле ) когда я понимаю что никогда не увижу их . Они мне пару раз снились Но как только думаю что не увижу (((
То, что тебе они нравятся, это прекрасно, у них замечательная музыка, у тебя хороший вкус) ) И с чего ты взяла что никогда не сможешь увидеть их? ? Все в твоих руках! Они обязательно приедут в Россию с концертом, есть возможность туда попасть. Даже если нет денег или же ты находишься очень далеко от москвы и так даллее, ты должна верить что попадешь и искать способы как это сделать) Куча проводиться конкурсов на мит анд гриит с любимыми кумирами, там есть возможность и вовсе прикоснуться и пообщаться с ними) Я с Сахалина а это ооооочень далеко от Москвы, но я просто знаю и верю что я попаду на концерт любимой группы! ) По другому никак!))
замечательный вкус - это когда ты хочешь увидеть Битлз всех вместе и послушать их музыку, вот над чем рыдать надо, что их не увидишь, а не 5 биберов (1D) в одном составе с песнями-однодневками.
Смирись и расслабься :)
Да ладно, не переживай! Вот я тоже никогда не увижу Пола и Ринго. И тем более Джона и Джорджа :с
Но для нас еще есть их песни, мы можем интересоваться их жизнью - там далеко, далеко. Но ты не оставляй надежды! Ты вырастишь - и либо фанатизм пройдет, либо ты уже сможешь сама накопить денег и съездить на их концерт. Да - это очень дорого. Но жизнь и нужна для мечтаний и целей. А если эта цель тебя осчастливит - то именно к ней и надо идти :)
Подожди год, повзрослеешь и посмеёшься тогда.
это нормально
все фанаты страдают из-за того, что не увидят своих кумиров) так что смирись С: