Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что One Direction геи?

Видела картинку, где Гарри Стайлс целует Луи Томлинсона, но подруга говорит, что это фотошоп. В конце клипа "Kiss You" они опять поцеловались. Да и я заметила, что парни любят обтягивающие штаны. В последнем клипе видела. Они правда педики?
С каких пор у геев есть девушки? Бред это, нормальные они
Ekaterina Killer
Лучший ответ
Татьяна Митрошина Ларри ис риал, окда
Елена Ротанина ЭТИ ВСЕ "ОТНОШЕНИЯ" ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР.
у Найла вообще не было никогда девушки, окда.
Марина Росликова А геи по твоему не нормальные??
Daria Kuksina С каких пор гомосексуальность считается чем-то ненормальным?
Ходит слушок что Гарри Стайлз нетрадиционной сексуальной ориентации...
Юлия N@
Гульнар Бейсенбек и он подтвердился
Нет, конечно.
Обтягивающие штаны - признак нетрадиционной сексуальной ориентации. Хах, лол.
Гарри и Луи вместе
Adelaida Zavertyaeva
Лариса Абрамова "Луи: Некоторые люди искренне думают, что я и Гарри состоим в отношениях"
Наталья Павлюченко Да по любому они вместе!
вы че упали все? столько пруфов о том что Ларри ис реал к чему споры? анти лш, уйдите в сторону, каминг к нам приходит и поцелуй, скрываемый от нас три или четыре года, тому подтверждение
Елена Кауц
вообщето у Луи есть сын!!:) если что. и они не геи погуглите
Юлия Чернова сама то хоть дирик? Погуглите, лол
ЛАРРИ ИЗ РЕАЛ
Rita Laliahvili СУКА. АПЗХАХАХХАХАХАХ. ПЛЮЮЮС
Ларри ис реал, так что, тихо.
Лол. Я за Ларри и все такое, но они не геи) Это все слухи) Они натуральнее цвета мои волос) //ни разу не красилась//
Да не может быть! Тем более Зейн поцеловал Гарри в том клипе) А у Зейна девушка есть)
ну типа
Aliona Leshenco
Конечно
ЛАРРИ ИС ФАКИНГ РЕАЛ!
Они не геи, просто ходят слухи что Гарри и Луи вместе ( ЛАРРИ ИС РИАЛ) Так же и Зейн с Лиамом (Зиам), ну у них ведь есть девушки и это не пиар-ход, а ещё у Луи есть ребёнок
Весь фандом шипперит Гарри и Луи, однако официально они традиционной ориентации. Однако думают, что все это под давлением из-за контракта.
Вы достали! Не геи они, это БОЙ-БЭНД! А для пиара и поцеловаться можно!!
Гарри- моделька. У моделек всегда есть барни. Луи- Бу. H
Блин, нет у них девушек, им сказали изображать пары, для пиар-хода. Так что они геи
Ва
Варвара
Да геи они
ГЕИ
ЛУИ ГЕЙ
ГАРРИ ГЕЙ
НАЙЛ ЧУТЬ ЧУТЬ ГЕЙ
ЛИАМ ГЕЙ
ЗЕЙН ГЕЙ
А ЕЩЕ ЗЕЙН ВСТР ЛИАМОМ
ЛУИ С ГАРРИ
Nina Belousova
Ардак Орынбасарова а ты пиздюшка.
Евгения Лесовая По себе не судят
Елена Кошелева ДААААААААААААААА
Нет конечно!
Хах... Я тоже обтягивающие ношу и? Я теперь тоже нетрадиционной ориентации? Бред... И ещё.. Девушки с которыми все они встречались никогда не были пиар-ходом.
Людмила Федорук были как-бы, и признавали это. элунор например, и зерри. омг
«Поначалу это даже забавляло нас, – говорит 20-летний участник группы Луи Томлинсон. – Но со временем это стало действительно напрягать, особенно когда я начал встречаться с девушкой».

«Мы с Гарри просто лучшие друзья. Люди следят за каждым нашим движением, так что мы вынуждены сдерживать себя на публике, чтобы не распространился очередной нелепый слух», – продолжает Луи.
Вы вообще что ли? Ну дружат люди и что? Давайте вас будут называть геями, приятно будет?
Настюше4Ка *** может некоторым и будет приятно принять себя таким какой он есть
Елена Никитина Блть а что они должны были сказать? "Да я и Гарри еб*мся моя девка это пиар все"
Это не работает в шоу-бизнесе
У всех звёзд были подставные партнёры
И Луи, и Гарри, и Найл, и Зейн, и Лиам не являются исключением