Светская жизнь и шоубизнес
А если бы "РанетГи" ЗНАЛИ, ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ О НИХ ДУМАЮТ, они б ПРЕКРАТИЛИ "ПЕТЬ"??..;-)
Нет, они бы повесились.
Да они и прекратили петь.
скорее б всего нет))) Моисеев думаю знают что о нем думают многие, но почему то не прекращает-потому что это Заработок и хорошая Жизнь и ему я думаю глубоко пофиг что о нем думает гопник из задрыщенска или тракторист из того же города! так же и с Ранетками!
всегда найдется кучка малолеток, горящих желанием посетить их "выступление" - пока они не переведутся, будут петь. а на остальных плевать - надо ж не деньги как-то зарабатывать. не работать же, как нормальные люди)))
думаю эти шкварки рты свои в любом случае не закроют!
ахах, думаю вряд ли!)))
пока зарабатывают будут петь.
Они и так всё знают но не прекращают петь сучки!!!
НАдеЮсь!
не ну если они как гдето сказали будут петь до старости, эт скорей у нас уши в трубочку скатаются
Петь бы хотя бы научились, взялись не понять откуда, муз. вкуса--0
что о них думают??? ?
А что о них думают???
нет
Они, наверное, знают! Но ждут. пока их закидают мусором! А я бы посоветовала им пойти убиться карандашом!
Ну допустим прекратят петь "ранетки" (свято место пусто не бывает) , их займут какие нибуть "канфетки", или "малолетки" ...
Ну наверно найдётся какиенибуть другие!!!! И займут их место!!!! (может по лучше)
ну хватит уже про этих говноедок....
а чего это о них такого думают? ! почему они должны бросать свою блестящую карьеру, когда им платять бешенные баблосы, только изза мнения каких то. ""%%;%№"! им до вас вообще дела нет! ! им фанатов хватает!