Светская жизнь и шоубизнес
А у меня сегодня день рождение! Поздравьте што ли)))
поздравляю! от души! желаю удачи и здоровья!!! а все остальное приложится!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! БУДЬ самой красивой, самой модной и стильной!!!!)))))))))))))))))))))) )

:-))))))))))))))))

с прошедшем! сегодня у моего папы!!
Поздравляю, поздравляю, счастья радости желаю!!!!: )
это тебе )))) -
http://www.youtube.com/watch?v=yj6cbM-h8xg
http://www.youtube.com/watch?v=DMiBSt_ODN0&mode=related&search=
Хорошего Настроения и Веселого Дня :))))))))))))))))))
это тебе )))) -
Поздравляю! Расти большой - не будь лапшой!
Поздравляю и желаю!
поздравляю!желаю в жизни многоСЧАСТЬЯ!
Поздрвляю! Счастья, любви и всего-всего....
По-здра-вля-ю!!! Пусть сбудутся все твои мечты!
Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты! У моей лучшей подруги Евгении тоже день Рождения сегодня!!!
С Днем Рожденья!!! ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ И ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!! И будет тебе счастье :)
Шампанского в студию!!! не ругаться с милым, почаще в Египет ездить! :-))))))))))
Поздравляю тебя!!!!Желаю всего самого замечательного! Сегодня твой день, оторвись по полной!а сколько тебе?
поздравляю с днюхой!! желаю счастья здоровья и любви!!
Поздравляю!:)

Ну чтобы тебе не желали по твоему заказу...А вообще наплюй на все наплюй на всех и вжизни ждет теб успех!
С Днём Рождения! :) Желаю чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было!
С Днём Рождения! желаю счастья и здоровья, долголетия и блага в это долголетие. оружием пусть тебе будет острое слово и живой ум. а еще только приятных эмоций и хорошего настроения!
Здрям!
Поздравляю!!!
нну поздравлю))раз сегондя)всего тебе самого самого)
Когда приходит день рожденья, На год становишься взрослей. В душе и радость, и веселье, И жизнь становится сложней. Но годы быстро пролетают, И их нельзя остановить, Они нас сильно изменяют, И ими надо дорожитьС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Мужа тебе хорошего(если есть, все равно хорошего)