Светская жизнь и шоубизнес

А у меня сегодня День Рождения!! ! Кто меня поздравит?

Gulzhanar Amantai
С Днем Рождения, Солнышко!!! Радости тебе в этот день и всегда!!!
Ольга Васильевна Никифорова
Лучший ответ
Поздравляю!
C ДНЮШкОЙ
Elena Turovtseva
День рожденья - подарок от Бога,
словно ласковый солнечный свет,
день грядущий, что ждет у порога?
день минувший - смотрит вослед.

И играет тебе кто-то сказочный
Не на нервах, на струнах души,
Посмотри, мир такой красочный!
Когда ты, на природе, в тиши.

Знаешь ведь - чудеса свершаются?
Иди с верой сквозь трудные дни,
Мы порой не мечтали – сбывается,
С нами Бог, мы всегда не одни!
Я я я))) С днем рожденье поздравляю тебя!!!!Желаю 300 лет прожить и жизнью наслаждаться с хорошим мальчиком дружить и миру улыбаться) Вообщем расти большой и умненькой))
Dashqa Kuchina
Паздравляем!!!!Щастья радости желаем!!!!
С днюхой тебя и приятно провести вермя))
С денюхой поздравляю!Хорошей УЧЁБЫ и МногО ВЕРных ДРУЗЕЙ тябе ЖЕЛАЮ!!!!
С Днем рождения для тебя стих:Если дождь за окном не кончается!Улыбнись!Если что то не получается!Улыбнись!Если счастье за тучами спряталось!Улыбнись!Если даже душа поцарапалась!Улыбнись!Дождь пройдет и земля в снег оденется!Улыбнись!И печаль стороною пройдет!Улыбнись!И тогда душа заживет!
Елена Белоус
с днём рождения!!!!счастья,любви,благополучия!!!!а здоровья забыла.вот и здоровья тебе!!!!
Nurjamal Beknazar
С днем варенья тебя, КатюхА!!!!
Привет Катюха! Поздравляю тебя с Днем Рождения! желаю тебе здоровья, счастья, успехов!! !

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
Саша Шумаева
Я.Поздравляю.Исполнения всех мечт
Lenka Ishenko
Поздравляю!
Наверное тебе неочень много лет исполняется. Раз так радуешся. Я свой Д. Р. жду с ужасом. Поздравляю.Желаю всего самого приятного.