Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится актриса Лиза Боярская?

Хорошая девченка! Искренная и талантливая !
Евгения Лукашук
Лучший ответ
обычная
внешне да, а голос и как актриса - нет....
Женя Боликова
голос не очень.
Татьяна Белова
вроде да . ну не в продавщицы ей идти у них династия однако.
Gulzada Ibadullaeva
Ну ничё так.. симпотная! Смотрел с ней тока Иронию Судьбы - 2 в кино и остался оч доволен!!!
Ира Куц
а я смотрела и Иронию с удьбы продолжение, и Адмирал))) ) ее работой осталась довольна, действительно симпотишная девушк, и талантливая)))
нет
Ирина Чуприна
Нет, не нравится. Она очень грубая и совсем никакой женственности.
Мне не очень
Неочень!!!
мне лично ненравиться какая то она странная
Анна Полякова
да.. .
мне кажется она очень талантливая)))
нормальная актриса шрамик украшает
Любовь Лунина
Весьма посредственная актриса (((((
Да, нравится, на папу похожа!)
Лично мне не нравится! Лицо у нее, на мой взгляд даже не симпатичное. . и голос грубый, мужской. . про актерскую игру ничего не могу сказать.. . не довелось ее фильмы увидеть.. . И еще, я думаю, она всегда будет не Лизой боярской, а ктрисой, а Лизой Боярской, Дочерью замечательного. . талантливого и тд. и и тп. Михаила Боярского!
Симпатичная, но голос -ужасный!!!!
У Елизаветы есть безусловно талант, шарм, и обаяние. Без этого актрисе просто не существовать)
Внешне, типаж на любителя конечно. Глаза далеко друг от друга, как у рыбы и нос кикиморский.))
Красивые волосы, губы, цвет глаз, и фигура. Я думаю и этого достаточно, чтобы иметь много поклонников!
Весь её талант- это только её папа. В самой Лизе нет абсолютно ничего, кроме раздражающих факторов: некрасивая внешность и насточщий мужской голос. Ей только трансвеститов играть
Лиза м б хороший человек, но женственности не хватает для карениной и других ролей! Екатерина гусева это идеал женский, у неё есть всё
красивая, талантливая актриса!!!