Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравится актриса Рената Литвинова ?

Литвинова изначально режиссер и сценарист, а уже потом она стала актрисой. Почитайте её биографию и её книги - вы поймете что никакой "напущенной жеманности" в ней нет ни капли. Она ТАК живет, так думает и так существует.. . Это редкий дар - быть тем кто ты есть и заниматься тем, что живет в тебе. Не буду говорить о том, что таллант, красота и сексуальность Ренаты "не для всех" - обилие негативных комментариев говорит лишь о том, насколько люди привыкли к "штамповке", а она - произведение искусства!
Париза Абдрахманова
Лучший ответ
Явно нет Джина
Да. Она безумная красотка. НЕдавно смотрела её фильм--последняя сказка РИты--ничё не поняла. но получила истинное удовольствие от созерцания её, редкого обаяния человек
Иванка Трамп
Есть люди, у которых такая манерность кажется "взятой напрокат", а у нее она - естественная.
Марина Багач
актриса она не очень но женщина очень красивая
Мария Иешкина
интересная, не похожа на других, своей манерой говорить и жеманностью. Она сейчас снимает свой фильм.
Её поцеловало Небо. и наделило божественным даром - быть...
Кристина )))))))
Не очень нравится. Но актриса она и вправду хорошая.
да, нравится, интересный человек, со своей уверенной позицией.
очень
Что то не очень
Хотя бы тем, что фразу "Я летаю, я в раю" сделала бессмертной
Не в восторге, но очень необычна и интересна, хотя допускаю что может раздражать кого то. Я бы с ней пообщался.
Не знаем таких...
нет. как актриса не очень. но есть гораздо хуже...
Здравствуйте! Рената может нравится или нет- у всех вкусы разные.
Но это талантливая актриса, не похожая ни на кого и в этом ее уникальность.
Обожаю необычных, одаренных людей. В нее как будто Бог вдул благословенную искру.
Теперь Литвинова стала еще и режиссером. У нее отменный вкус, опять же всегда выделяется из толпы сливок общества в хорошем смысле этого слова.
Очень нравится, хотя некоторые ее не понимают.
Наталья Шихова
Красивая женщина, но не... не сексуальная, как-то невозможно её в постели представить.
Zenechka К
ну... ябывдул
Неля Павлюк
Да, очень нравится...
...натали ...
Мне не нравиться! Дело давно было, а неприятный осадочек остался.
Нет
нет.
Нет, так как очень, высокомерная...
да.
она вроде скурвилась и стала проституткой
Да !
~~~ Olesya ~~~
Нет
нравится. Выглядит наивой, но умна.
не во всех фильмах
Елена Киоссе
Нравится. Не нравится то. что она живет среди гоев. . Она должна свой народ радовать красотой, а не страну повальных бытовушников-антисемитиков..
Ol
Olechk@
Гульмира Жумагулова Аna ,а от куда же Вам известно бытовушник я или нет ?Наивная Вы ,очень наивная.
"Штучный товар".
Красивая женщина, хорошая актриса, только голос ее не нравится.
Она - звезда, вот ты её видишь, а она тебя -нет))))))))))
Лариса Гулина
А что в ней хорошего, какие положительные образы она за собой несет для общества, ведь она же представитель культуры, которая формирует подрастающие поколения .
только имя Рената. больше ничего не нравится.
Нееет!!!! Ну она же выпендривается!!!! И внешность у нее стремная, вобщем богатенькая фифочка!!!!
Tamara Ondrina
восхищаюсь её характером, стилем, уникальностью, независимостью. . а вот фильмы с её участием (режиссерским в том числе) не по мне. . такое в принципе не заинтересовывает меня..)