мне оч нра. она неординарна и неповторима,
сама себе кумир))
Светская жизнь и шоубизнес
а как вам Рената Литвинова???
Мне тоже она нравится. Если она не такая как все и своеобразная, то это не повод ее обзывать.
Интересная актриса
Да, она очень интересная, необычная и такаааая... загадочная!!! !
У меня есть один знакомый мужчина, очень богатый, немолодой и разведенный-он просто боготворит эту женщину, и когда она бывает у нас в Питере-он заваливает ее цветами и признаниями в письменном виде-это все, что ему удается, т. к. она очень закрытый и недоступный человек...
А для меня она самая обыкновенная!
необычная
Она явление.. Она не обычна, талантлива, умна, саркостична.... Я её просто обажаю..
Обалдеть!
Очень нравится, но в друзьях её видеть не хотела бы.
Рената Литвинова - самая женственная, экстравагантная и экзальтированная «кинодуша» прошлого и настоящего веков. Она сочетает в себе всё реже совместимые в современной женщине качества - интеллект и чувственность.
В кинобогеме Рената сразу произвела впечатление. А ведь чего там только не видели! Начало 90-х. Она еще не успела создать почти ничего, кроме одного-единственного образа. Своего собственного. Считается, будто соткан он из всех главных ролей «большого стиля кинематографа» : от Марлен Дитрих до Мэрилин Монрбогиня арт-хауза» . Потом – выдумавшая странных медсестер Рената-писатель. Наконец, сыгравшая их в муратовских о. Изысканное самовыражение, искусственные интонации, стилизованный облик звезды тридцатых годов. Так появилась Рената-««Трех историях» и «Увлеченьях» , Рената-актриса. . Собственно, Рената Литвинова - сама по себе явление, женщина-стиль. Она стала модным персонажем - и актрисой, и сценаристом, и писателем, и продюсером.
Актерская игра Ренаты очень тонкая, перламутровая, на грани гротеска и достоверности. Как проводят поэтапное вскрытие смысла картин Казимира Малевича, также следует разбирать картины режиссера Литвиновой. По глубине работ она близка со своей коллегой одесским кинорежиссером Кирой Муратовой.
Сейчас у режиссера и актрисы есть возможность воплощать свои идеи в кино, что является важным условием для жизни творческого человека. Но путь к заслуженному счастью был нелёгким.
Из биографии: Рената Муратовна Литвинова родилась 12 января 1967 года в Москве в семье врачей. Назвали ее в честь татарского дяди Рината.
Очень не обычная личность!
самая необычная личность в российском шоу бизе) ее жесты, поведение, так еще и роман с Земфрой) это честно обалдеть как мне нравится)