Светская жизнь и шоубизнес
кто круче - ингеборга дапкунайте или рената литвинова?
или чулпан хаматова?
Чулпан прекрасная актриса без спора.
Ренату я люблю как личность, как сценариста. Она во всех интервью говорит, что она не актриса. Между прочим, "страна глухих", после которой и открыли Чулпан, снята по новелле Литвиновой.
К тому же, как актрису Литвинову открыла Кира Муратова и у неё Литвинова прекрасна. Это сложное кино, не для всех. Та же "Богиня", прекрасный дебют Литвиновой как режиссёра. Я фильм очень люблю, там диалоги, работа оператора, актёры, всё на уровне.
А в чем выражается их крутизна? В тупости? В количестве любовников? В килограммах макияжа?
***жанарочка ***
в тупости наверное)
Нина Комиссарова
простите, за дапкунайте говорить не буду, но уверена, что Чулпан и Литвинова очень умные женщины. По крайней мере понимают толк в кино.
Внешне мне больше Рената нравится, но талантливее-Ингеборга) Хаматова как-то мне параллельна.
Чулпан Хаматова. Мне больше нравится
все хорошие актрисы, но Рената круче
Чулпан мне нравится больше всех. Поскольку она заботится и помогает больным детям.
Дапкунайте и Хаматова одинаково, обе актрисы потрясающие, самобытные!... Я их обеих обожаю! а Литвинова везде одинаковая, дурацкий у нее образ
Нина Комиссарова
а она и не актриса. она играет саму себя. Вы её сценарии почитайте, она прекрасно пишет. Хотя фильмы Муратовой с ней шедевры...
Ингеборга Дапкунайте.
Она хотя бы с Бредом Питтом в одном фильме снималась, а этих я даже не знаю...
Михаил Боярский
как актрисы Ингеборга и Чулпан молодцы. А Рината какая то странная, она всегда одинаковая.
Зря такие нападки на Литвинову. В отношении крутости или, вернее популярности лучше было бы устроить опрос, типа: "Кто из актрис вам больше нравится? "
Из всех трех, конечно Дапкунайте мне больше нравится, как женщина, в том числе манерой общения, уровнем интеллекта. Но я в прошлом году посмотрел фильм "Мне не больно", после чего Литвинову стал считать очень талантливым человеком, пусть чуть странноватая дама, но актриса- замечательная!!!
Ингеборга Дапкунайте конечно же.
Рената Литвинова
чулпан наверно
чулпан ( так считаю я) на вкус и цвет товарищей нет!
Dapkunaite!Kak litovka,ona dostigla O4EN mnogo!